Строительство и ремонт

Вижу постоянно скупают б/у советские газовые колонки. Зачем они им? Как мне сбыть такую же правильно?

Может на металлолом?
Самат Имангалиев
Самат Имангалиев
10 140
Лучший ответ
Вижу постоянно:
куплю БУ:
рамы (деревянные, пластиковые, алюмин) ,
чугунные радиаторы, ванны, газ. плиты, мет. трубы, котлы - любое домашнее оборудование и мебель, и даже диски двд и сд) ) и стекло б. у.! !

Мы просто открываем газету - Частный сектор и обзваниваем скупщиков )) наверняка у вас нечто подобное !! где можно разместить такие обьявления.

Разъяснять что с этим делают ? -вот уж не на металлолом!! !

трубы даже с свищами идут на беседки, виноградники, опоры оград,
ванны реставрируют и продают ))

мебель реставрируют и продают за новую, прошлый век - в антиквариат )) или используют целые части дсп

газ. плиты в села или дачи, чугунные радиаторы без свищей еще долго прослужат в частном секторе (там давление не как в многоквартирках)

обогрейки .. ну не все при строительстве дома или покупке избушки-развалюшки с участком могут себе позволить купить все новое сразу (не до жиру - быть бы живу)

б. у. стекло идет на парники и оранжереи ( частники и так купят, а фирмы еще и спишут как новое ))
Разбери на металл и сдай в пункт приёма.
там меди много было
Радиатор из старой советской колонки медный и стоит приличных денег в пунктах приема металлолома.
Если хотите подзаработать, то перекупщикам не продавайте, они больше 100 руб. не дадут, а езжайте сами на любой пункт приема металлома и сдавайте там.
Это я вам говорю как бухгалтер, который работает в фирме по приему лома.
Константин Янин Мне друг подсказал, что нужно самой ее разобрать и дома сразу отделить весь металл с колонки: где медь, где просто железо, где еще-какой материал. Потому что в пункте приема могут немного налапшать. Тем более, что я вообще не могу разобрать где медь, а где не медь...)
Меди и латуни там куча)
Так сколько будет стоить колонка?