Хочу построть дом - чтобы был теплый и недорого, вроде решил из полистиролбетона или пенобетона с облицовкой - нашел сайты http://evroblok.com/ http://www.vesta-s.com/bloki-rus http://www.elitblok.ru/index-2.html http://psp-masterok.ru/produktsiya/bloki-s-oblitsovkoy/polistirolbetonnyie-bloki-s-oblitsovkoy.html
КАКОЙ ВЫБРАТЬ?
Строительство и ремонт
Хочу построть дом - чтобы был теплый и недорого нашел сайты http://evroblok.com/ http://www.elitblok.ru/index-2.html
под эти критерии лучше всего подходит ЕвроБлок Тула
туфта, нельзя построить дом из одних щелей, его будет тупо продувать, такому утеплителю-грош цена
Карпов спрашивает, другой Карпов отвечает ..
Тёплый, дышащий, не дорогой материал-это из бруса..
Ну чтоб в рекламную кампанию ложку дегтя.. .
один мой заказчик строил из таких (евроблок) блоков - обплевался
геометрия желает лучшего - требуется высокая квалификация каменьщиков
один мой заказчик строил из таких (евроблок) блоков - обплевался
геометрия желает лучшего - требуется высокая квалификация каменьщиков
А как же экологичность?
Потом про недорого сомневаюсь. Коробка да, недорого, а отделка, а фундамент под него? Если уж чтобы недорого то дерево (клееный брус например) , или каркасник.
Потом про недорого сомневаюсь. Коробка да, недорого, а отделка, а фундамент под него? Если уж чтобы недорого то дерево (клееный брус например) , или каркасник.
Выбирайте компанию Теплостройблок, проверенно на собственном опыте) У нас дом из теплоблоков заказывали на сайте teplostroyblok.ru, нам очень быстро все доставили, цены, лично я дешевле не видела, а качество очень хорошее, планируем строить дачу опть будем у них заказывать, на другие компании даже смотреть не буду
Да - лучше полистиролбетонные или пенобетонные блоки с облицовкой ЕвроБлок Тула - и тепло и экологично и дешево. ссылка
Реклама - двигатель торговли!
В Екатеринбурге - плохая геометрия - это про Екатринбургские Теплоблоки - у них действительно геометрия +- 1 см.
У производителей из Тулы нормально все с геометрией +-1 мм. Лучше самостоятельно проверяйте перед заключением договора, потрогайте, линейкой померьте.
В Екатеринбурге - плохая геометрия - это про Екатринбургские Теплоблоки - у них действительно геометрия +- 1 см.
У производителей из Тулы нормально все с геометрией +-1 мм. Лучше самостоятельно проверяйте перед заключением договора, потрогайте, линейкой померьте.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наша компания занимается строительством деревянных домов и коттеджей из Архангельской (северной ) сосны. Наша организация находиться в самом Архангельске, у нас есть выездные бригады.
Из бруса - .ну без утепления и пароизоляции будет продувать конечно.. . зато свежий воздух! А с утеплением будет за ту же цену каркасник, но каркасники - как в сказке про волка и поросят - вон ветром в Америке сдувает. ЛУЧШЕ СТРОИТЬ ИЗ БЛОКОВ КОНЕЧНО!!!
Похожие вопросы
- Стоит ли здесь заказывать входную мет. дверь www.dverimekon.ru , www.prometei-doors.ru , www.dveromania.ru ?
- Почему у нас в России не делают дома из "Самана" ? http://www.apxu.ru/article/caman/glinadom.htm
- Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос http://www.kbs.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=246&page=27 от Pavel73.
- Не пойму, что делает рейсмус? http://stroitel.shop.by/12804/93/9438/
- очень хочу построить дом, подскажите из какого материала лучше, дом должен быть теплым и долговечным, плиз))
- дом из бруса Что выгодней из бруса построить дом или из пеноблока кирпича. и где сайт найти составить смету дома проэкт
- увидел вопрос Как создать сайт и продвигать его, хотел глянуть, а он уже ускакал и не найти теперь, кто знает, помогите
- Хочу сделать дома паровое отопление с электрокотлом и насосом на 7 батарей, 2 этажа.
- где можно взять готовые проекты домов? Хочу построить дом, не знаю где найти готовые проекты домов!
- Кто жил в дома - срубе? Он теплый или или холодный?