Строительство и ремонт

Если снять старую розетку и все, что внутри вынуть, током не долбанет ?)

а потом поставить новую со всеми внутренностями? серьезно спрашиваю
если обесточить щиток (там, где у вас автоматы "пробки"), то не долбанет.
Витя Повлиоглу
Лучший ответ
Еще как долбанет Отключать надо Щиток на лестнице
Долбанет. Пригласи электрика.
Если перед этим отключить ток в щитке, то не долбанет. Но если у Вас возникает такой вопрос, лучше позовите специалиста.
Димка Потапов
сначала на счетчике выкрути пробки потом делай иначе схлопочеш
Roman Orekhov
Конечно, долбанёт. Отключи под счётчиком питание в квартире.
Костя Кулаков
Если электричество не отключить, то долбанет...
Может, если возьмешься за оголенные провода, перед тем как менять розетку-отключи, что там у вас не знаю, но у нас не пробки, а автоматы. короче, обесточить.
Erlan Tabakalov
если ток отключить, то не долбанёт!!!
Если отключить питание (не забыв проверить потом отсутствие напряжения на месте производства работ) , то не долбанёт. А так попадание под напряжение 220 вольт при силе тока, протекающего через тело, 0,1 ампер как правило фатально. Мышцы непроизвольно сократятся так, что не оторвёшься. Под действием тока резко изменится состав крови и начнут разрушаться клетки организма на фоне разогрева тканей. Сердечный ритм собьётся на дефибрилляцию до полной остановки. + возможен ожог электрической дугой. Останешься в живых - последствия электротравмы могут догнать и через 10 лет (проблемы с сердцем и сосудами, неврология и онкология) . Резюме: вызови электрика.
Олег Яловега
Мой муж меняет розетки не выключая электропитания. Он в этом деле специалист.
Сначало отключите электричество а то долбанёт!))
отключите сперва на щитке... на всякий случай, если сами.... мой муж так делает не отключая, но он мастер
током (не) долбанет
Рубильник вируби и не долбанет совсем! :)
вроде нет)