Строительство и ремонт
Что будет, если обои приклеить на "Супермомент"? Кошки замучили обрывать ((
Ну в смысле - будут ли лучше держаться, долго ли будет запах и пр...
По низу там где дерёт положите декоративный камень "CASAVAGA"Смотрится очень легко. Советую как мастер.
Потом сама их как снимешь? а кошкам поставь когтеточку! Мои только когда недовольны делают вид что сейчас будут драть кресло)) ) а так точат об когтеточку)))
лучше кошке склей лапы супермоментом - перестанут драть всё.
дохлый номер - все равно обдерут.
выход - штукатурка или крашеные стены.
А что если купить обои с изображением собаки?? ? ))
Pro100 Shohin
Эт сразу в лохмотья))
Владимир Смолин
Собака у нас тоже есть.
клеят обои по шву, а обдирают они их как придется, разве нет?
клей здесь не спасет))
в том месте где обдирают прибить войлок, потом перенести в другое место, а в этом сделать ремонт и брызнуть отпугивателем.
ну не знаю, наша кошка выковыряла камень из стены, какой тут супермомент: -)
Вайпер .
Моя таких подвигов не совершала, но вот ее детки тоже однажды кирпич из стены выковыривали:)
скорее отлетят... лучше апельсиновой коркой их натрите (( у нас кошка вообще наркоманка.. с доместосом полы помоешь будет по ним елозить обтиратся и урчать.. так же моментом простым шлёпки клеила тоже об них обтиралась (((
Pro100 Shohin
Не, корка их не берет)) Им пофиг на апельсиновую корку))
лучше на саморезы, надежнее будет; -)
Не покупайте антицарапки, кошки с ними впадут в депрессию. Прицепите им кусок таких же обоев на когтеточку
Не поможет, отдерут вместе со штукатуркой. Купите специальную царапалку, или сделайте сами из верёвки и бревна (доски).
Pro100 Shohin
Есть, не помогает)
Самый популярный способ таков: на каждый кошачий коготь при помощи нетоксичного клея прикрепляются специальные силиконовые накладки, которые нужно менять каждые четыре недели.
В России они продаются под марками Soft Claws или "Мягкие коготки". Отличная альтернатива удалению когтей....
Сергей Фаст
У нас они называются "Антицарапки" - выше об этом мое сообщение с фото.