Суть такова, я вчера много дел сделал, но.. . Не получилось нормально выспаться, хотя и лёг всего в 1 ночи, и уснул быстро, разбудили утром стуками и шумом.. . Я уже не знаю что делать, опять чувство безнадёги, только уже на тему сна и безопасности.. . Хочется ведь чтобы было место, где я был бы в безопасности и меня никто бы не беспокоил, чтобы там можно было нормально отдыхать и высыпаться, но.. . Такого места нет.. . И я не знаю как его достать.. . Ведь будь у меня такое место и я бы мог нормально отдыхать и высыпаться, чувствовал бы себя спокойнее и действовал бы в итоге НАМНОГО более эффективно.. . Хоть бери да грабь банк и покупай дом.. . Но тогда посадят.. . А ИНАЧЕ КАК???? Беруши фигня, тут нужно что то намного мощнее, но на ум приходят только обрезы с дробовиками.. . Но убивать соседей тоже как бы нельзя, а что тогда делать? Как обеспечить тишину в квартире, чтобы никто и ничто не тревожило и не будило? Денег очень мало, нет ни на дом, ни на звукоизоляцию, которая в данном случае всё равно не поможет, так как речь идёт о ПОЛНОМ глушении ВСЕХ звуков от соседе, такие дела.. .
А я уже не могу, у меня от нервной системы мало что осталось, я инвалид второй группы по психике, я мать его 28 лет уже без девушки, девушки у меня ни разу не было, и часть вины в этом лежит на том, что у меня нет места где я бы мог нормально отдохнуть.. . Всякие арендуемые дачи и прочее это фигня, так как там удобств мало, да и в деревне делать особо нечего, ну и работать в деревне не выйдет, если уж в городе фиг нормальную работу найдёшь, то уж в деревне.. .
КОРОЧЕ, КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ТИШИНУ И ПОКОЙ???? В чёртовой квартире, из котрой ещё и фиг переедешь по нормальному, так как если менять квартиру на дом, то придётся перевозить более 9000 книг ( В ПРЯМОМ ..УКО СМЫСЛЕ!) , да и ремонт для этого сделать нужно. Ну и состояние у меня совсем не такое, чтобы можно было этим делом заниматься.. .
Блин, как же мне это надоело.. . Когда же это закончится? Когда я вдавив педаль газа в пол, выкручу руль тяжёлого тягача, направив груз экстерминатуса точно в цель?
Строительство и ремонт
Как обеспечить тишину, спокойствие и чувство безопасности в квартире, чтобы никто и ничего не тревожило и не мешало?
Дружище! У меня была такая же фигня. В квартире .обеспечить себе спокойствие не ПОЛУЧИТЬСЯ как не крути. Хоть и есть нормы .предусмотренные жилищьным законодательством. Их бля никто не соблюдает. Доходило до драки .Но так всё и осталось. НашЁл блин способ. Уговорил всех свои, с кем жил в квартире, ПРОДАТЬ. Продал и купил всем отдельное жильё. Кому нравиться жить в улье, тому купил общягу КОМУ НУЖНО СПОКОЙСТВИЕ, КУПИЛ ДОМ. И живём в тишине и спокойствие уже 9 лет. И всё прекрастно. ПОВЕРЬ! а А за 9000 т книг не переживай .Есть фирмы .которые всё упакуют по вышшему классу и перевезут .Конечно за определённую плату. Так что не парься. А всё взвесь и не далеко от города найдите приличный домик. Ещё и ;$ купишь.
вот теперь прочла вопрос полностью. Тогда такого места нет, надо вам научиться жить в таких условиях, все так живут, привыкают, я тоже всё слышу, особенно утром когда соседка с 7 этажа грозится покончить жизнь самоубийством ( мало приятного. Но я привыкла, потому что другого выхода пока нет. А в планах купить свой дом в 10=15 мин от города. конечно совсем тихо не будет, но всё таки намного комфортнее.
Из комнаты сделать БУНКЕР, чисто для себя, как-то звукоизолировать комнату, что-ли, хотя-бы уголок свой.... думай и мысль придет.... В таком нервозе жить нельзя, это понятно.... а для начала успокойся, все будет в порядке... поверь
Ляг и закрой уши подушками и будет тихо, а ещё запрись в собственной комнате и попроси чтоб никто не тревожилтам например 2 часа
жить одному!