Строительство и ремонт
Да чем же мне покрасить стены в ванной???
Краску как выбрать?
Водоэмульсионной краской =)
Поклей газетами и не парься! )))
Я буду красить потолок и пространство на плиткой акрилатексной фасадной краской Titan Fasade. Я уже покрасил этой краской лоджию. Обычной специалисты не советуют из за влажности . Говорят что отскочит . На лоджии уже 2 года и ничего не отошло .
дешевле в эксплуатации полимерные панели... собираются удобно и моются хорошо!))))
Для окраски стен лучше всего подойдут краски Sadolin, Soframar. Они на латексной и акрилатной основах, хорошо выдерживают влажность.
При покупке обязательно укажите для какого помещения приобретаете краску.
Ты так уверен, что имеешь идеально выведенные стены? Устойчивые к перепаду температуры, влажности? Покраска стены требует очень большой подготовки поверхности, поэтому и советовали плитку. Краску в ванну нужно купить с именно такой пометкой "для ванн, помещений с высокой влажностью".
вы так и не решили? зачем ее вообще красить? купите плитку или что-то подобное, на рынке много чего предложат.
Водоэмульсионкой.
водоимульсионной краской не советую, при купании пар, краска может сыреть даже лущица. а вот "Акрит 7" или 12 выдержит влагу. её можно даже немного тереть.
А че красить то? Иди на улице купайся че снега нет что ли, а там гледи и дожди пойдут ...Накой тебе та ванна
Владимир Гончаров
Вот ты и купайся голой жопой в снегу!
Кузбасслаком, и корабельным суриком в шахматном порядке.
зачем стены краской красить? колхоз напоминает!!
Жума Атырау
А потолок ? А пространство над плиткой. Вы знаете что в США плитку ложат только над ванной ? А остальное обоями . В гостинице Даугава в Риге на плитку которую устанавливали польские строитили , наклеивали ГКЛ и поверх ГКЛ устанавливали плитку. Но только на ванной. Остальное обоями .
да наклей клеенку без основы на клей пва и не парься с краской