Строительство и ремонт

Ребят, подскажите что можно сделать с такими стенами в ванной (фото внутри) ?

Эти стены очень кривые - если их заштукатурить то помещение будет не прямоугольным, гипсокартон тоже незнаю как ложить - на такие стены нельзя, если только не сделать профиля под него, ломать я их не могу - там соседи, а их своя ванная комната устраивает.. . Скоро новый год, а у меня ванная в таком состоянии, и вся квартира завалена барахлом из нее. Плитка уже закуплена и лежит в коридоре, скоро приедут ставить новую дверь, а все что я сделал - положил плитку на пол.. .

Азамат Сундет
300грамм тротила)))
Ко
Константин
Точно !! у Олега Белого фотки - как раз такой вариант и без всякого каркаса гкл прикрутил,
Ща, Белый Олежка проснеться раскажет и даже покажет .

У него полный альбом в мире как он из таких стен конфетку делает
у меня в ванной на гипсокартоне плитку положили - уже 4 года слава богу все отлично
Roman Kotkin
Азамат Сундет а гипса в один слой или два ?
Плитку на пол надо было класть в последнюю очередь.
Сейчас ты будешь делать весь остальной ремонт и плитку на полу загубишь.
Более того, стены надо выравнивать гипсокартоном. В итоге гипсокартон будет заезжать на половую плитку.
При следующем ремонте, чтобы поменять половую плитку тебе придется сломать гипсокартон на стенах.
Азамат Сундет да не - плитка на полу мощная, а на стенах я уже отбил старую штукатурку вместе с плиткой, так что я её накрою картонками чтобы делать стены
по опыту: класть плитку на такие стены не стоит: будет отваливаться. у меня тоже такие стены, и сейчас плитка выглядит как шахматная доска. часть отвалилась, часть держится. думаю, что лучше сендвич панели сделать. и быстро, и дешево.
и на гипсокартоне плитка тоже плохо лежит.
Иван Тимофеев
Азамат Сундет а что за сендвич панель ? я знаю такие, но их используют для строительства больших цехов, а для ванной что за панель ?
Руслан Мухтаруллин Что за бред? На гипроке плитка держится преотлично!
без ГКЛ или ГВЛ не обойтись, на таких стенах штукатурка держаться не будет. у Олега Белого я видела фото нечто подобного
Petrusik Petrusik
Азамат Сундет Поясните что такое ГКЛ и ГВЛ
в любом случае до нового года не успееш, или получиться не хорошо, не спеши-не на один день делаеш, потом плеваться будеш. оптимальный вартант-листы гипсоволокна, не хочеш профиля ставить-накидай много пятаков плиточного клея и прикладывай листы по уровню, через часов десять -когда клей высохнет-сверли отверсти и закручивай длинные саморезы через ГВЛ в дерево
Роман Исхаков
Роман Исхаков только дранку поотрывай
Азамат Сундет Пожалуй так и сделаю. Спасибо !