декоративная минеральная штукатурка БАЙРАМИКС
Мраморные штукатурки. Декоративные штукатурки на основе мраморной цветной крошки
Декоративно-отделочное покрытие Байрамикс Минерал для использования как внутри зданий, так и снаружи на основе водной дисперсии акрилового полимера, шарообразной мраморной крошки, окрашенных по специальной технологии органическими и неорганическими красителями, и различных добавок.
У нас Вы можете купить штукатурку Байрамикс по выгодной цене. Штукатурку Байрамикс можно разделить на 3 основные группы: 1) готовая цветная мраморная крошка Байрамикс: Байрамикс Микроминерал, Байрамикс Сафташ, Байрамикс Минерал, Байрамикс Макроминерал, Байрамикс Минералт, Байрамикс Люксори, Байрамик Голд, Байрамикс Солор; 2) готовая декоративная штукатурка Байрамикс: Руломикс, Тератекс, Байтера, Ролердеко, Сандеко, Декостоун; 3) сухая декоративная штукатурка Байрамикс эконом класса: декоративная штукатурка Короед в мешках по 25кг. И декоративная штукатурка «Шуба» в мешках по 25кг.
Байрамикс Минерал представляет собой готовую цветную мраморную штукатурку в банках по 25кг. В отличии от Байрамикс Сафташ имеет более широкую цветовую гамму 80 цветовых решений, так как при изготовлении мраморная крошка окрашивается и термически обрабатываться. Благодаря этому Байрамикс Минерал широко применяется, как и в кухнях, ванных комнатах, коридорах, так и на фасадах зданий. Поверхности под нанесение Байрамикс Минерал могут быть различными, основное условие перед нанесением Байрамикс Минерал необходимо загрунтовать Байрамикс Астар, отколерованным в цвет наносимого покрытия.
Строительство и ремонт
кто знает, как называется декоративная штукатурка, состоящая из маленьких цветных шариков? очень надо!!!
Можно тут посмотреть.
http://www.bolars.ru/prod/dekorativnye_materialy/
Байрамикс
Вероятно это декоративной штукатурки короед, которая включает в свой состав мелкие камешки-гранулы.
может венецианская штукатурка?
Супер она