У меня друг работает участковым. Показал одну бумажку, мы с женой со смеху чуть не описались, еле до дома дошли. Я его кое-как уломал в интернете повесить, потому что нельзя такие шедевры от людей прятать. По понятным причинам адреса и фамилии главных героев убраны. Орфография автора (мегаскандальной тетки) сохранена ))
Заевление
Прошу пренять меры к моим соседям сверху из кв. 25. Которые впоследнее время сестематически нарушают общественый покой и нравственость непреличными звуками в ночное время дня. Хотя и стыдно потому что пожилые люди оба кандедаты наук в институтах приподают а видать култура им не почем наплевать им можно раз такие образованые. Я уже говорила соседке чтоб они вели себя прелично а она бестыжая толко улыбаеться и ушла не слова не сказала далше похабничеть. А то что она вам может сказать что якобы я окно разбила, это лож. Я позно вечером пошла им зделать замечание потому что сколко можно. Но в дверь звонить по стеснялась и позвала тихо шопотом с общего болкона который рядом с их окном, а они неответели и тогда я вежлево по стучала в фордочку ручкой от швабры. То что она разбилась сами виноваты надо было вести себя прелично.
Поза вчера я послала мужа ругатся к соседу по мужцки и он вернулся задумчивый. Сказал что сосед принемает таблетки и опять молодость пришла. Ну так купил таблетки и веди себя прелично. А вчера он пренес из аптеки эти таблетки я дрянь эту сразу вы бросила хоть и жалко денег а преличным быть дороже и незря народом увожаеться! А муж хлопнул дверью и ушол в домино играть к Афанасиным.
Прошу пренять меры к соседям и к моему мужу потому что он если вголову себе вобьет то пеши пропало.
(Подпись) .
Друг сказал, что пока мер "принемать" никаких не будет, страшно интересно, что дальше будет
Строительство и ремонт
Соседи достали. КАК ЗАГЛУШИТЬ ДРЕЛЬ????
Погулять, сходить в гости.
Беруши ! :)))
купите пианино и учитесь играть
Купи суперклей момент который схватывается за секунды, Выключи у них автоматы и брызни в них клея, сутки- двои отдых тебе обеспечен
а зачем ее глушить?
если они гремят в выходные вызывайте милицию,
если в будни - имеют право, надо же им когда-то доделать ремонт
Беруши, наушники с инглишем...
переехать
Выключить электричество, сломать автомат
клин клином вышибает...)) ) Дрель в руки!!!))))
Глушитель! Не?
Не все желают жить в дерьме и имеют полное право на обустройство своего жилья, в рамках законодательства. Там такая же жена на ушах, или ещё чём, сидит — когда ты мне полку-шмолку повесишь!
Поднимай задницу и иди ГУЛЯТЬ... И дрель раздражать не будет и отдохнешь... а может и жизнь свою изменишь)))
Время пришло хорошее. У россиян наконец появилась возможность привести свои берлоги в красивое и удобное для проживания . Появилась масса современных материалов и электроинструментов. Вот поэтому постоянно слышен шум строительного электроинструмента, люди хотят красоты, и удобства.
Для ремонта выделено дневное время. И если Вы делаете ремонт, то просто соблюдайте это отведенное время. А если ремонт делают соседи, то вправе потребовать от них тишины только в выходные дни и за пределами разрешенного для ремонта времени.
Никак. Меня самого это бесит. Можете только им напомнить, что в выходные производить ремонтные работы, связанные с шумом запрещено. Если уж совсем сильно достали-можно попытаться их обесточить.
Maksim Manahov
Тут писали, что суббота не выходной.
вылови их по одному возле подьезда и поизголяйся как сможешь
сходите к нему и обрежьте провод-вот и заглушите)
Есть два самых простых пути - 1. Включите Истеричку пойдите к ним и громко накричите что подаете на них жалобу в Суд За Моральный Ущерб с Конфискацией Ихнего Имущества - Ну!!!! Любых Людей это Пугает. 2. Вариант поднимите трубку телефона и позвоните в полицию, через несколько минут придут настоящие юристы и дрельщикам объяснят почти тоже самое но намного доходчиво.
Подойти к щитовой соседа и нечайно щелкнуть автомат. Пока сосед поймет в чем дело, пройдет немало времени.
P.S. Главное незаметно скрыться, тогда сосед подумает что просто выбило пробки )
Александр Бояринцев
Помоему Это Лучший Ответ - Так Как я помню, что при в ключении перфоратора в квартирную резетку, часто горит проводка и выбивает автомат.
вспомни себя - когда ремонт делала никому не мешала?
1.купи дрель
2.начни сверлить
3.соседи придут
4.начни их бить
2.начни сверлить
3.соседи придут
4.начни их бить