Строительство и ремонт
соседи достали с ремонтом
только ложу спать ребенка они начинают работать дрелью, ребенок пугаеться, я боюсь чтоб заикой не стал, что с этим делать?
Можно попробовать зайти и попросить не шуметь в такие то часы.
А вообще то он имеет полное право сверлить и создавать шум ремонтом, только если это не ночное время.
А чего не пошли к соседям и не попросили, чтоб в определённое время не сверлили--ребёнок спит?
Елена Щавлева
потому что мои соседи не дружат с головой, я уже пять раз ходила, а толку нет
Можно только попросить делать перерыв на ваш сон. Но по закону они могут это делать. Увы, но тут только на сознание и на жалость можно давить. Как еще вариант, пусть ваш малыш спит на улице в коляске в свой сон, если он конечно маленький.
Днем они в своем праве, так что или как-то договаривайтесь, или спать в другое место (например, у подруги).
А вы ремонт никогда не планируете делать? Или никогда не делали? У всех ли соседей спрашивали уж не мешает ли им перфоратор или дрель? Уверенна - ВСЕ скажут, что им мешает)) ) и останетесь без ремонта)) )
Соседи - такие же люди, как и вы)))
Елена Щавлева
я ремонт никогда не делала, и мне лично никто не мешает, а вот ребенок счас болеет не высыпается, плачет, пугается.и ни у кого из моих соседей нет детей, а ребенку всего 8мес, ему тяжело не спать
У меня так же было, я поговорила с ним- хороший сосед попался мне, отнёсся с пониманием)) , но вообще имеет право на это.
Ругаться безполезно. Просто надо сесть за стол с закуской и выпивкой и мирно решить. Выделить время для строительства. Думаю соседи поймут.
Барышня, просто надо подойти к соседям и вежливо попросить работников чтобы они позанимались тихими работами с н-р 14-00до 16-00, и главное не повышайте голос, Главное ВЕЖЛИВОСТЬ! Те кто делают ремонт, они же тоже люди, поймут вас!
пойдите и отругайте их