Строительство и ремонт

Почему все гастербайтеры пристроены а мы в Москве не можем найти работу?

Я с этими ремонтами таких историй насмотрелась-наслушалась!! ! Вот сегодня страшное горе у людей- по чьей вине? ( немного не в тему, может быть) . Вот так и на стройке, -они считают нас за лентяев. А у них принцип- умеешь-не умеешь, - хватайся за всё!!! Один приехал, -за рулём только по аулу , -позвонил папе- папа купил права, сыночек НА МАРШРУТКЕ!!!. Несколько раз попадал в аварии, похрену всем, так и ездит на маршрутке. Русского прав в миг бы лишили, а этот ездит. Прошлым летом спрашивали у меня, нет ли знакомого нумизмата- продать старинные монеты . -Обокрали квартиру и срулили, работнички!! ! Вроде приняли закон- не принимать ч продавцами- свои без работы сидят, и что, испугались? Собаки лают а караван идет...
Victor Platonov
Лучший ответ
Капар Омурзаков Стыдно за нашу нацию(Русских).Они вон один приехал и весь аул за собой уже тащит а у нас каждый за себя.Деньги в Россию не идут,только отсюда.Мы едем отдыхать в Украину и тратим там свои деньги заработанные здесь,снимаем у них жильё и снова платим им,они приезжают сюда работать и снова вывозят отсюда деньги,вот только к нам никто не едет их тратить.
вам - в европу

политика властей такова
что гастарбайтеры не получают льгот и пенсий - обходятся дешеле
Рашид Рашидов
у местных завышенные ожидания.
а те готовы вкалывать за копейки. у них на родине 100 долл - это круть безмерная.
Олег Бурин
Капар Омурзаков согласен,а качество теперь не в моде?они накидали побыстрому и уехали а нам предлагают переделывать после них,вот хотелось обьедки собирать.
Потому что они вкалывают на черных работах и получают копейки, но вы то - белые воротнички!
Konstantin Manoukov
Капар Омурзаков Если бы они работали только на чёрных работах ,так они за всё беруться-за электрику,сантехнику,плитку и пр.чего делать то в общем не умеют а денег берут почти столько же.
Задемпингуй гастеров своими расценками и к тебе сразу потянутся ).
Славянин строитель стал ленивым и пьющим отсюда и проблемы с работой, кому нах нужен непостоянный человек ?
Живу в Москве с 1999 г, русская я, с Тульской области. Проблем с работой не было никогда. Я ещё и выбирала, где больше платят. Муж москвич, на жопе не сидит и никогда не сидел. В жизни не поверю, что в Москве нет работы. Просто жопу поднять надо.
Andrey Lebedev
Капар Омурзаков А я и не сижу на жопе.Я дал обьявления в интернете,вешал обьявы на новостройках,обзвонил всех знакомых и т.д. и как не странно такая ситуация не у меня одного.Мои знакомые которые так же занимаются стройкой говорят тоже самое,что работы нет.Такая ситуация только в этом году,до нового года проблем особо не было и от многих заказов так же приходилось отказываться по причине занятости.Недавно поработали у людей позвонивших по обьяве в интернете-теперь 2 месяц деньги по частям получаем.Бред какой то,просто непруха.
хорошо сидят.
потому что там, где пристроены гастарбайтеры, вы не хотите работать
Джан Ким
Капар Омурзаков а с чего вы это взяли?вот у нас постороили новые дома и там практически все квартиры отделывают гастеры,мы бы тоже не отказались взять квартиру под ключ.