Строительство и ремонт

не могу найти в себе силы что бы ремонт закончить. как быть?

Попросите мысленно энергетической поддержки у всех, кто с вами связан. Кто может тот, поможет. Также уберите мысленно помехи с ремонта, все ожидания и желания поскорее. На арикио. ру этому обучают
Алмат И Нурия Абишевы
Лучший ответ
Так Вы его и не закончите, приостанавливайте до следующего обострения ремонтной лихорадки...
Андрей Забашта
жди, пока появятся
через "не хочу"
да приостановите волевым решением, наберитесь сил и потом как ...
<<Viktor>> Фрольцов
когда делаю ремонт, делаю сразу 2-3 дела связанных с ремонтом. тогда однообразия нет-поэтому, как ни странно, но ремонты делаю с удовольствием. но к ремонту морально готовлюсь очень долго.
"забить" на ремонт и ждать ВДОХНОВЕНИЯ !!!;)
Эт нормально.
Ну и пусть пока стоит. Когда что-то через силу делаешь не так хорошо получается. Отдохните)
чтобы ремонт вышел не втягость, лучше поднапрячься и заработать денег и нанять людей, которые это делают профессионально. И быстрее, и если что не понравиться, то можно пальчиком им тыкнуть, они и исправят: желание клиента-Закон. А сам ошибешься, уже переделывать не будешь, моб и так потянет. Когда делают для тебя, то сроки не растянуты в бесконечности, а имеют определенные рамки. Так что головной боли меньше. Не думайте, что у меня денег куры не клюют, просто практика показала. Я за 2 месяца отремонтировала 2-х комнатную квартиру (с заменой труб, сантхники, окон, застекление лоджии, ламинат, новые межкомнатные двери) , а мой знакомый уже 2 года не может сделать элементарный ремонт в коридоре. Причем не из-за отсутствия денег, а из желания их съэкономить
Дык ремонт закончить нельзя никогда. Его можно только приостановить. А потом все по-новой. :-). Удачи