Строительство и ремонт

Когда я, наконец, этот ремонт закончу? Может все бросить и жить спокойно?

Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить! Это известное всем изречение. Остановите на время, отдохните, а как бардак в квартире надоест - принимайтесь с новыми силами!! ! И все - таки заканчивайте!! ! Удачи вам и терпения!!!
Георгий Фриман
Лучший ответ
Ой, у меня тоже так. В народе говорят, что ремонт нельзя закончить, можно только прекратить. У меня прекратился с началом кризиса: денег не стало, потеряла работу. Сейчас потихоньку продолжаю, многое все-таки успела до кризиса сделать. Держитесь.. . Нас таких много...
Мазур Сергей
Но если ремонт на стадии когда можно бросить, бросайте, но жить в квартире без уюта, особого спокойствия не даст.
не слушайте никого-бросьте все и закончите ремонт!!! и в ближайшие лет... наслаждайтесь
Мы сегодня в зале "сопли" доделали Перещли в спальню Завтра клеить обои будем Планирую к Новому году навести порядок (надеюсь )
Владимир Зайцев Кстати Вчера задавала вопрос про линолеум,а его почему то удалили Кому то слово линолеум оскорбительным показалось
процесс бесконечен, с каждым днем прибавляется опыт и понимаешь что сделанное вчера можно было бы сделать лучше интереснее, а через месяц смотришь на ту же работу как на напрасно потраченные деньги и труд. в конце концов достигаешь того места откуда начал и заходишь на новый круг. поэтому быстренько побелил, и на диван пару лет наслаждаться, а потом еще раз за 3 дня в другой цвет, и опять в нирвану! лучшее ВРАГ хорошего!
Мурат Кударов
Нет уж, заканчивайте! Никогда не останавливайтесь на полпути! Покой нам только снится! Да, в этом вопросе вы не одиноки!
Как показывает практика, ремонт нельзя закончить, его можно только ОСТАНОВИТЬ!
Максим Лосев
заканчивай и будь счастлив
Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. Хотя хочется, конечно, жить в красоте. Делайте, пока терпение и деньги есть.
Домашний комфорт и уют успокаивают, доставляют удовольствие. Если начали-идоведите ремонт до конца!
Давно пора, хорош нервы трепать, отдохни, соберись с силами, подожди конца света в 2012, а в 2013 продолжишь, а может и правда что-нибудь будет, чо деньги зря переводить Эх, гуляй братва...
Юрий Егоров
Оставляй ты этот ремонт на фиг и получи наконец от жизни прямо сейчас удовольствие - позволь себе чего-нибудь приятное
И как Вы будете жить с не законченным ремонтом? Романтика!!!!
Nazar Wt
Нет! не сдавайтесь!
Рано или поздно вы его закончите и получите такой кайф!
Вы же ремонт не круглосуточно делаете. Соответственно, как Вы можете устать !!!