Строительство и ремонт

Никак не могу найти недорогого и толкового дизайнера интерьеров

Помогите!
да сложно найти одновременно и толкового и недорогого
Олимчон Олимов
Лучший ответ
не дорого- это тебе в Кишенёв звонить придётся. а Дизайнера в Одессе. если он не у Ватмана....
Kolian!!! Tutaev!!!
в каком городе ищете
дизайнер это дорогая штучка ;о)...тем более хороший..
Saydillo Tadjiev
бери кого-нить с третьего-четвертого курса любого Строяка. И ребенку опыт и вам дешево будет. Потом просто дадите согласие на то, чтоб вашу квартирку щелкнул и в свое порфолио вставил. А уж идей у молодняка! короче, все в плюсе
Mehmet Cezar
Я помог бы, если б были рядышком)))) А в чем проблема?
У меня есть друг и вот я у него спрашиваю какой дизайн мне подойдет больше всего а он мне показал один из сайтов там где очень дешево и оригинально делают красивые дезайны. Вот ссылка советую: http://xn-----elckdruejjequke1e.xn--p1ai/cena.php
…… недорогой дизайнер… … это когда приходит девочка одетая непонятно во что и начинает предлагать сразу с занавесок, тряпочек. ……..
……. Любой путевый дизайнер, будь то заканчивающий вуз или профессионал с простоем не бывает… . Знаю по себе (я дизайнер) на 2-ом курсе у меня было все расписано.
……… Поэтому помни дешевый дизайнер – это последующие нестыковки и ошибки во время ремонта ЗА ТВОЙ СЧЕТ – твои слезы!
……… На рынке дизайна расценки такие
- дизан-проет 50$ м2
- выезд с клиентом за материалом 150$ - день
- авторский надзор 10% от стоимости всех материалов

Все равно эта сумма у тебя и выйдет…. . даже если дизайнер будет стоить мизер, за его ошибки будешь платить максимум.))) ) Удачи