Строительство и ремонт

помогите найти недорогое строительство дачного брусового домика

Юрий, ты определись с тем кто будет строить. Нарисуй на миллиметровке проект своего домика, ила зайди в любой магазин и купи литературу по строительству, так же можешь купить или в интернете посмотреть проекты домов, что бы найти подходящий тебе. После опять же на миллимитровке нарисовать свое детище и посчитать расходные материалы, т. е. сколько тебе понадобиться леса.
. Если нет фундамента то прибавь к этой цене еще60-80% стоимости дома и получишь приблизительную стоимость всего дома. Если будешь кого то нанимать, то цена вопроса будет стоить из расчета стоимость материала умножаешь на 1,5-2,а то и на 3 и это будет цена твоего дома. В Питере под ключ строительство дома в среднем стоит 600-900 евро за м. кв.
Опять же определись какой дом будешь делать из бруса или щитовой. Одному из бруса тяжеловато делать, а щитовой за месяц под крышу запросто. Удачи.
Денис Черкасов
Лучший ответ
В каком районе? Мои бывшие строители могут сделать. Проект есть? Или подсказать где скачать проект?
навскидку:
дом 6х6 четырехстенок высотой 3м + фронтоны по 3м все из бруса 150х150
итого 13.5 кубов.. . по 5500 за куб. коробка тебе встанет в 74250 не считая утеплителя.
.
мож кто еще продолжит посчитать человеку
А в каком городе, может и поможем чем сможем.?
Береш руки в ноги, идешь на рынок, и закупаешся, потом пару друзей на дачу, и....