Строительство и ремонт

делают ли обои в туалет?

видела в продаже немецкие плотные обои, сказали для ванной или туалета. Знакомая говорит что в туалет делают только кафель
Миша Тлустяк
Да можно, никто не запрещает... .
Только какими бы влагостойкими они не были, от постоянной влажности и перепадов температур в скором времени покоробятся и отвалятся нафиг.
Александр Андрейчик
Лучший ответ
Дело вкуса. У многих моющиеся обои. Но кафель практичнее, хотя и дороже.
Aleksandr Vladimirov
Делают. У соседки обои. Живет одна.
А мне легче ухаживать за кафелем. У нас постоянно компании. друзья детей. Народу много. мне проще так
Нурз ....
У меня моющиеся обои в туалете в пупырышку))) ) Влагостойкие.
И в ванную делают.
Талгат Т.
Каролина! Покупать моющиеся "обои" (дорогие) имеет смысл только в СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ! (КВАРТИРУ) Покупать для быдла (общественного туалета) смысла НЕ ИМЕЕТ! ! Но поскульку вопрос задан на счет собственного Дома, значит-ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Экспериментируйте! ! Если долго "мучиться"-что нибудь ПОЛУЧИТЬСЯ!!
Nail Nurgaliev
Да уж конечно, можно и не только кафель, можно и обои, и панели, да и покрасить просто можно. . Что угодно. Хотя у меня кафель, мне нравится
Визы Шенген
делают. в ванную и в туалет сплошь и рядом, даже при супердизайнах, но только не вокруг самой ванны.
Олег Кищук
клеят и обои
А я бы не стал.
Столько плитки красивой, клей - не хочу!

"Туалет - источник повышенной опасности для человека.
Не бегайте по туалету, держитесь за поручень"
Да с чего бы это дома, и только кафель! вы же не собираетесь вместо туалетной бумаги мазать по стенам!
Refail Sadigov
Можно и обои, только желательно моющиеся.
нее лучше кафель или панели пвх
Олег Егоров
Дело личных предпочтений.
Главное, чтобы чистоту и гигиену поддерживать можно было.
А то вдруг- взрывной понос, нопример...
ДА делают, у меня и в туалете и в ванной обои, и все норм)
Nurmuxammed Samatov
Можно, конечно, я даже один раз на потолке в туалете видел ,. Только нужно моющиеся брать .
Леонид Нн
Конечно! И паркет в туалете делают и что хочешь.... Это кто как живет....
их там не изготовляют. однозначно. на стены, пожалуйста, наклеивать можно хоть что. личный туалет не имеет требований . санэпидемстанция штраф не выпишет, придираться не будет. в общественный недопустимо. там только моющаяся плитка. кафель к примеру. или пластик.
Suren Ayvazyan