Строительство и ремонт
какой смеситель самый лучший ..для раковины и ванны?
Чем дороже, тем лучше. )))
взял однорычажный, очень удобственно особенно если есть маленькие дети и старики- не обожгутся
Да какая разница.... всё равно Вы купите тот, который понравится. Пусть он и не самый лучший....)))
самое главное не бери ручку с душа в кран нажималку, бери поворотку
у меня конечно не было много смесителей, но нажималки что за 3000р, что за 12000 ломаются
Сейчас выпускают редкостное говно, даже под брендами. Делают не из металла, а из сметённых со станка стружек вперемежку с канцелярским клеем. Когда будете выбирать, это должен быть тяжёлый, увесистый, красивый, крепкий, ладный предмет. Если в нём мало весу, ни в коем случае не берите, он слеплен из самых настоящих отходов и покрыт блестящим слоем для отвода глаз.
А так вообще венгерские хороши.
Вопрос очень расплывчат.
Какая у Вас вода?
Стоит ли механический фильтр?
Как часто Вы будете им пользоваться?
Какие трубы УЖЕ выведены (расстояние между посадочными, выступ за пределы стены, какие трубы и диаметры) ?
Какой у Вас бюджет?
Каким дизайнерским решениям Вы отдаете предпочтение?
Из каких смесителей предлагается выбор (в Вашем регионе какие-то есть в наличии, какие-то - нет) ?
Из Вашего вопроса - следует единственно возможный ответ:
Тот, на котором написано "самый лучший смеситель для ванны и раковины для "не просто Марины"".
Какая у Вас вода?
Стоит ли механический фильтр?
Как часто Вы будете им пользоваться?
Какой у Вас бюджет?
сколько денег есть с пж гарантией
GROHE - -достойный выбор