Строительство и ремонт

Скажите, а 65 кв.м. это большая квартира?

Просто мы собираемся снимать квартиру и нам сказали площадь этой квартиры....а мы не знаем это много или мало?
Колян Шишигин
я думаю, что прекрасно
Azad Veysel
Лучший ответ
нормальная.... это 2-шка или 3-шка?
для семьи из троих человек достаочно. У нас 72 кв. м. и нормально. Правда если будет еще один ребенок, то нужна квартира побольше. Убеждена, ч тоу каждого ребенка должна быть своя комната ( 17 лет пржили с братом в одной комнате, хуже чего нет).
если это двушка, то вполне приличная! Комнаты точно не коробочки, развернуться можно)
Игорь Коминов
ну это жилая площать или как? Если на 2-х вам должно хватить
Bleyc-Start Rat-Mir
На троих самый раз.
Vadik Terpak
для двоих хватит..
мы живём вчетвером нам хватает ..
Элисалу Цациев
Нормальная, и пока хватит !
Вам троим хватит. У нас такая.
Две спальни и столовая. Сан узел - 6кв. м.
Нормально.
Hrachik Gabrielyan
не огромна, ну и не хрущевка
Elxan Arasov
Это хорошая квартира - просторная. Хватит места и Вам и деточке.
Смотря какая 1ка или 2ка. Для 3-ки точно маленькая
Люба Левина
у меня трешка 63 метра. не огромная конечно. у друзей двушка 58.очень просторно .я дума для троих предостаточно. люди живут на 16 метрах восьмером и не жалуются))) )
()
(_Ссерёгаа_ )
Если там не будете делать еще и офис или склад и есть все удобства, то нормально разместитесь. А то ведь может быть и половина не отапливаемая, например веранда. Может, лучше посмотреть, что предлагают и все станет ясно. Чего гадать?
Колян Шишигин конечно посмотрю, просто заранее хочу узнать :-) Спасибо!
Все зависит от запросов... Мое личное мнение: для трехкомнатной метраж маловат, для двухкомнатной неплохо, для однокомнотной отлично. Для двоих отлично, для троих два взрослых и ребенок неплохо, для четверых если дети одного пола тоже неплохо.
Марат Хадисов
Смотря, сколько в квартире комнат!
ну.. . смотря, что для вас большая и сколько вас.. . Для меня одной моя 68 квадратов великовата :)
Средняя
Ongarsyn By Makishev
Приличная, если снимать для двоих то за глаза хватит. хотя и семьей можно поместиться.
Для двушки, это очень даже ничего....
нормально
нормальная
хорошая. такой метраж и для трешки считается средней площадью - а у вас двушка!
мне бы хватило
Z Z
Это не очень большая квартира, но для жизни в сьемной квартире этих метров вполне достаточно! Конечно смотря сколько вас там собирается жить!))))
Rauf Baderdinov