Строительство и ремонт

Как найти управу на шумных соседей?

Они сосвоим ремонтом достали! В стране кризис....а они ремонт затеяли....и вплоть до 11 вечера....стучат, сверлят. И так уже месяц!Скоро дом рухнет. У всех вокруг маленькие дети со сбившимся режимом.А управы нет!Подскажите, может закон какой есть?
777-77-77 Справочно информационная служба правительства города Москвы. Для консультации на всякий случай!
С 7-до 23.00 можно производить шумовые работы. В субботу до 22. В воскресенье запрещено!
Потом подумайте, что ВЫ делали бы ремонт???? задумались ну поставте себя на их место! вы так говорите ужасно как будто завидуете черной завистью, нельзя так у Вас же детки. Попробуйте поговорить с соседями ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! По закону они все правильно делают. Но ведь Вы с ними живете, все люди.
ДА
Дидар Абдилов
Лучший ответ
Законом не запрещено делать ремонт. Нельзя шуметь только после 22, в выходные и праздничные дни. В остальное время уж извините, придется Вам потерпеть.
Иван Баранов
Андрей Игнатов Закон, где сказано, что в выходные нельзя шуметь ремонтом?
Есть закон до 22 часов, и запрет на выходные дни.
Денис Шилов
Жорик Кузнецов И в праздничные!
Андрей Игнатов Закончик в студию! Вы где там выходные дни увидели?
ДА,,,, тяжело Вам, У вас только месяц, а у них вся жизнь.. .

Николай Пысин
Да уж.. у меня такие же соседи идиоты!!!! только меня они уже мучают.... третий месяц где то... (кстати и сейчас тоже).... и по выходным и по будням.... на них и жаловались и что только не делали... они типа говорят что после работы приходят.... есть свободное время ...занимаются ремонтом... а в выходные дак вообще с 8 утра и до 10 вечера!!!! жуть!!!! какие тут законы.. в таких случаях по закону они должны составить договор с соседями... и указать время (примерное) и оповестить о том что у них идёт ремонт!!!
Дидар Абдилов Просто интересно стало огласите закон вот этот про который Вы говорите? Очень интересно стало....про договор))))))))
у меня тоже такие соседи были, казалось они хотели просверлить небеса )))) а потом, когда они наконец угомонились рядом с домом началось строительство нового дома, да.. . покой нам тогда только снился....))) ) сочувствую...
согласен полностью с Стафира Бультерьерная все мы люди .