Строительство и ремонт

Как вы боритесь с шумными соседями?

У меня раньше только снизу тетка на алкаша -наркошу сына (20 лет назад моя бабушка те же маты на алкаша мужа слушала) в час ночи орала (теперь еще и в 5-30 утра) , к ним теперь сверху присоединился 20- летний с роком (на этого соседи сверху пишут, менты ходят) . Я писала в милицию, звонила 02 (сказали -бог накажет) , стучала по батареям, включала диск с клипами на всю громкость, накрывала тазиком, просто музыку громко, ругалась, обрезала провода.... БЕСПОЛЕЗНО. Ушла в другую квартиру жить, 2 года тишины. Но, мне придется туда вернуться. Буду жарить селедку, травить запахом, есть ударная дрель.... Изучу сайт клуб защитников тишины (посоветовали)
Murat Tulenov
Лучший ответ
Когда он стал крутить свою дебильную музыку в 3-30 ночи - позвонили 02.
Когда врубает днём - я врубаю на полную "Радио Орфей". Я его готов слушать в любом количестве - а сосед, похоже, не выдержал, что-то давно его не слышно.
Артём Серёгин
стреляю из обреза
Асхат Колбаев
Никак (( у нас нет таких, а вот когда были у свекрови, там соседи именно такие. Просто лежала без сна и придумывала планы мести.. . ((((
Радион Кан
На татами
Влад .
Днем терплю. А ночью предупреждаю, а потом вызываю 02. Милиционеры хихикают: на лестнице же есть автомат выключения электричества. Взяли - и вырубили эту музыку. А я думаю, что если каждый будет выключать соседей по своему усмотрению, то будет попа. Ведь у всех компьютерная техника. Врежет дуба - убытки.
Федор Шастин
Стараемся их перешуметь
Руслан Ержанов
Да Я САМ ТАКОЙ !!!
Sanka Poleiko
Я бегу к их входной двери и вставляю спичку в звонок, что б он звонил постоянно, они настолько потом увлекаются исправлением звонка, что шуметь прекращают!!!
Zhakiyanov Askhat
громко рассказываю, что скоро наверное пол будем гигантскими гвоздями простукивать, а то уж очень скрипеть стал, только вот узнаем когда сосед с ночной будет))))))
Согласен с Мариной Козловой и Юлией Провоторовой.
у меня есть перфоратор и фронт работ для него :)))
вот потихоньку и доделываю все
они борятся с нами ...по ночам особенно)))) а скорее не борятся, а смиряются))
у меня все соседи тихие)
я угрожала шумному соседу вырубить рубильник в общем корридоре, и полетит вся его техника в одно мгновенье, но ничего не помогало, до тех пор пока у него самого не родился маленький сынишка и теперь он сам прочувствовал на себе "любовь" соседей.
Соседи сплошные божьи одуванчики. Это они с нами борются.
Слава Богу у нас таких соседей нет
Построили дом и живём в нём.
когда ухожу из дома и знаю, что они угомонились и спать намереваются, включаю все, что громко
...купил я новые колонки, соседи, вешайтесь, подонки
Кирилл Волков
стучу сначало по батарее, если не поможет, то по Эбалу (не своему епт) ) ))
Когда они замолкают, начинаем вести себя аналогично для их сравнения. Помогло. Больше не шумят
В таком случае.. . бьём по батареям.. . но не факт что ты будешь услышан.
Или идём в гости и ругаеемся до посинения ))))
А если не помогает.. вызываем милицию у них на глазах... Помогает молнееностно )))
Музыку громко включаем.
Бесполезно бороться. Милицию вызывали, она не приезжает. Через участкового попробуйте. Хотя мы суда ждем с февраля...
Andrey Krikunenko
Есть золотых две цифры 02 :D
Алексей Михайлов Бесполезные
проблема актуальна и для меня тоже! сил нету в 2 часа ночи слушать шансон под караоке! последний раз звонила в милицию. те приехали и оч. мило с соседями посидели!!!! суки!
У нас соседи божьи одуванчики на если бы ктото очень сильно шумел во первых поговорила по душам .Потом послала мужа поговорить по душам . На слудующий раз вызвала милицию . Потом записала шум на магнитофон либо на телефон ну куда угодно . А потом пошла в суд . Одного молодого человека высилили из приватезированной квартиры и заставили выплотить компенсацию .
Ой, а знаете как я победил своего соседа сверху который включал рок на всю громкость? Купил диск, спросил у продавца какой самый шумный, Включил магнитофон в туалете и ушел на 4 часа по делам... После этого мой соседушка перестал донимать меня со своим роком!!!
морду набить!
Abdi Idba