Строительство и ремонт
Как вы боритесь с шумными соседями?
У меня раньше только снизу тетка на алкаша -наркошу сына (20 лет назад моя бабушка те же маты на алкаша мужа слушала) в час ночи орала (теперь еще и в 5-30 утра) , к ним теперь сверху присоединился 20- летний с роком (на этого соседи сверху пишут, менты ходят) . Я писала в милицию, звонила 02 (сказали -бог накажет) , стучала по батареям, включала диск с клипами на всю громкость, накрывала тазиком, просто музыку громко, ругалась, обрезала провода.... БЕСПОЛЕЗНО. Ушла в другую квартиру жить, 2 года тишины. Но, мне придется туда вернуться. Буду жарить селедку, травить запахом, есть ударная дрель.... Изучу сайт клуб защитников тишины (посоветовали)
Когда он стал крутить свою дебильную музыку в 3-30 ночи - позвонили 02.
Когда врубает днём - я врубаю на полную "Радио Орфей". Я его готов слушать в любом количестве - а сосед, похоже, не выдержал, что-то давно его не слышно.
стреляю из обреза
Никак (( у нас нет таких, а вот когда были у свекрови, там соседи именно такие. Просто лежала без сна и придумывала планы мести.. . ((((
На татами
Днем терплю. А ночью предупреждаю, а потом вызываю 02. Милиционеры хихикают: на лестнице же есть автомат выключения электричества. Взяли - и вырубили эту музыку. А я думаю, что если каждый будет выключать соседей по своему усмотрению, то будет попа. Ведь у всех компьютерная техника. Врежет дуба - убытки.
Стараемся их перешуметь
Да Я САМ ТАКОЙ !!!
Я бегу к их входной двери и вставляю спичку в звонок, что б он звонил постоянно, они настолько потом увлекаются исправлением звонка, что шуметь прекращают!!!
громко рассказываю, что скоро наверное пол будем гигантскими гвоздями простукивать, а то уж очень скрипеть стал, только вот узнаем когда сосед с ночной будет))))))
Согласен с Мариной Козловой и Юлией Провоторовой.
у меня есть перфоратор и фронт работ для него :)))
вот потихоньку и доделываю все
они борятся с нами ...по ночам особенно)))) а скорее не борятся, а смиряются))
у меня все соседи тихие)
я угрожала шумному соседу вырубить рубильник в общем корридоре, и полетит вся его техника в одно мгновенье, но ничего не помогало, до тех пор пока у него самого не родился маленький сынишка и теперь он сам прочувствовал на себе "любовь" соседей.
Соседи сплошные божьи одуванчики. Это они с нами борются.
Слава Богу у нас таких соседей нет
Построили дом и живём в нём.
когда ухожу из дома и знаю, что они угомонились и спать намереваются, включаю все, что громко
...купил я новые колонки, соседи, вешайтесь, подонки
стучу сначало по батарее, если не поможет, то по Эбалу (не своему епт) ) ))
Когда они замолкают, начинаем вести себя аналогично для их сравнения. Помогло. Больше не шумят
В таком случае.. . бьём по батареям.. . но не факт что ты будешь услышан.
Или идём в гости и ругаеемся до посинения ))))
А если не помогает.. вызываем милицию у них на глазах... Помогает молнееностно )))
Музыку громко включаем.
Бесполезно бороться. Милицию вызывали, она не приезжает. Через участкового попробуйте. Хотя мы суда ждем с февраля...
Есть золотых две цифры 02 :D
Алексей Михайлов
Бесполезные
проблема актуальна и для меня тоже! сил нету в 2 часа ночи слушать шансон под караоке! последний раз звонила в милицию. те приехали и оч. мило с соседями посидели!!!! суки!
У нас соседи божьи одуванчики на если бы ктото очень сильно шумел во первых поговорила по душам .Потом послала мужа поговорить по душам . На слудующий раз вызвала милицию . Потом записала шум на магнитофон либо на телефон ну куда угодно . А потом пошла в суд . Одного молодого человека высилили из приватезированной квартиры и заставили выплотить компенсацию .
Ой, а знаете как я победил своего соседа сверху который включал рок на всю громкость? Купил диск, спросил у продавца какой самый шумный, Включил магнитофон в туалете и ушел на 4 часа по делам... После этого мой соседушка перестал донимать меня со своим роком!!!
морду набить!