Строительство и ремонт

Люди, что делать-то? Стала прикручивать ручку к стеклянной двери шкафа(нового),а стекло ХРЯСЬ ! и пополам лопнуло !

Что теперь делать ? Может клеем каким трещину промазать . Оно прямо хрустит при каждом открытии и закрытии. Во попала! И к производителю , вернее продавцу нет смысла обращаться :(((((((((((((
Chingizhan Baibulov
Попробуй эпаксидным клеем промазать у моего брата такая же ситуация была. Прошло 2-а года и всё нормально. Только что вот плохо видно саму трещину. Удачи!!!
Артем Башкирцев
Лучший ответ
Chingizhan Baibulov А ПВА не подойдёт ?
А вы крутили подложив силиконовые прокладки - должны быть в комплекте под болтики - колесики такие махонькие мягонькие ?

что делать .. заказывать новое зеркало ))
Данил Terentev
с 2ух сторон можно декоративные планки под ручку вставить для крепости..
Евгений Товкач
перестарались
Rozik Gedayew
Пиндец котёнку... у меня так было.. в совковые времена окна решила помыть, рамы хрущёвские были двойные... аха.... пилять на фиг все поразбивала, пришлось новые заказывать... благими намерениями.... хыхы))) ) Идите мамзель, заказывайте новое стёкла))))
Сергей Глухов
Вы такая чувствительная! ДА плюньте. не открывайте ее и не трогайте. Муж откроет, а вы ему - ну ты корявый, дверцу раздавил!!
Денис Ляпин
Треснутое стекло на свалку и топать, покупать новое. Такое часто случается, из опыты, уже нескольких знакомых, сделал вывод, что не надо ставить стеклянные и зеркальные двери.
менять его нужно, ничего не поделаешь, новое заказывайте
Алексей Панов
- И к производителю, вернее продавцу нет смысла обращаться.
- Так именно и к нему и надо обратится за заказом нового стекла, естественно не с претензиями, а за помощью.
Chingizhan Baibulov А где гарантия , что новое тоже не треснет ? :((((((((((
Боюсь выкинуть.. .
Попробуйте к частникам по изготовлению мебели. .
Мож что подскажет. . А может и будет такая дверца. . Или сморганит из чего.. . Стекла то продают.. . Любые.. . Осталось за малым, найти руки не из опы)))
Приклеить жидкими гвоздями. Макрофлекс для зеркал.
Менять.. . пока не развалилось и осколки повсюду не рассыпались.. . Можно попробовать обратиться к производителю. Если ручку можно было прикрутить, а стекло треснуло, значит они предоставили не очень хорошее качество купленной Вами у них вещи.
Если не бухтит наклеить полоску .если бухтит склеить и наклеить полоску.