Строительство и ремонт
Чем звукоизолировать стену, смежную с квартирой соседки, чтоб не слышать её телик и чтобы забрать от стены немного см?
вакуумными стеклопакетами?
Я не строитель, а просто интересуюсь этой темой - звукоизоляцией. Люблю, понимаете ли, ночью не спать, а слушать музыку в наушниках надоело. )
И вот недавно наткнулась на информацию о плитах Изоплат ISOPLAAT и панелях Изотекс ISOTEX. Про стоимость не знаю, но устанавливать, вроде, легко и непыльно.
http://www.ekoplat.ru/content_28
Мебель к этой стенке поставьте.... Типа стенки или шкафов с одеждой. Хорошо поглощают звук.
А если звукоизолировать телек у соседки? )))
Телик это широкий спектр частот. тут только вакуумом отделятся ))))))))))))))))))) Но эт конечно пипец чо за изобретательство. Хотя и выполнимое.. . Про вакуумные стеклопакеты правильно говорят. Но проще ей там по антенному проводу в электрощитке электрошокером поиграть! )))))) Если предварительная беседа с ней успехом не увенчается. Люди понимать обязаны, что если в доме стены проходные на звук, то уважать соседей нужно!
Не оригинально, но-просто.
Не боися, клопы (как и тараканы) ну, почти-антиквариат:
повестьте настенный ковёр.
Как г-рится:
Дёшево, но-сердито!:)
повестьте настенный ковёр.
Как г-рится:
Дёшево, но-сердито!:)
мин. вату 10 см. под гипсу.
праблема таже, думаю что понадобится гипсокартон, профиль, пенофол и урса, а так же запенить смежные розетки и электроузел под поталком. думаю зашумится по нормальному.
только гипсокартон с утеплителем и шумкой займет 5-7 см
Всё просто! Закрепите на стене любой листовой материал с множеством отверстий, очень много дырочек, на него степлером закрепите изоспан, затем изоплен, потом гипсокартон, и, наконец, обои-всё.
Купите декоративные потолочные и стеновые панели ISOTEX, они помогут сделать просто, быстро и чисто ремонт своими руками, утеплить и теплоизолировать стены, улучшить звукоизоляцию в любом помещении. Рекомендую!