Как Вы думаете, почему разрезанное яблоко быстро становится коричневым на срезе? Это окисляется железо, находящееся в нем. И дешевле, чем гранаты и железа побольше.
Но мне помог быстро восстановить гемоглобин после сложной операции препарат *Ферроградумет* производства Франции.
Строительство и ремонт
сколько дней надо есть железосодержащую пищу (гречку, гранаты, грецкие орехи), чтобы поднять гемоглобин на время?
Ешь аптечный гематоген.
Кунилингус
сколько его есть? в день или как?
Что значит "на время"? Если у Вас гемоглобин нормальный, очень не советую поднимать его выше нормы. Это вредно.
Если пониженный, то продукты ни при чем. Анемия (за очень редким исключением )- не самостоятельное заболевание, а симптом какого-то другого нарушения. Нужно искать и убирать настоящую причину.
Из продуктов лучше всего поднимает гемоглобин - печенка и вишня (можно сок с мякотью) .
это если хотите обойтись без лекарственных препаратов.
если ваш вес около 50 кг - месяца хватит
прогулки на свежем воздухе
печёнка
гранатовый сок, выжатый дома
если будете форсировать тему -
за пару недель управитесь
прогулки на свежем воздухе
печёнка
гранатовый сок, выжатый дома
если будете форсировать тему -
за пару недель управитесь
Этим не поднимешь, нужно ещё принимать железосодержащие препараты.
Гречка, гранат и т. д. и т. п. продукты для поддержания нормального гемоглобина в крови, если анемия то надо есть мясо! (красное) А лучше кровь пить)))
Мне было достаточно неделю попить втамины с железом, чтоб получился хороший анализ
добавьте баклажаны
смотря на сколько он у вас низкий, с пару недель поешьте и нормуль)
Лучше препараты если нужно быстро. А так меня лично на ноги ставил гранатовый сок.
это не поднимает гемоглобин, впрочем просто мизерные доли.. животное железо надо.. печень к примеру..))