Строительство и ремонт
а может не заморачиваться ламинатом а купить хороший линолиум, в чем приимущества ламината, не подскажите?
Я за линолеум, сейчас такой выбор.
Линолеум хороший тоже стоит хорошо. Преимущество да наверное никакого на любителя. Линолиум легче стилить . растилил и все а ламинат каждую полоску . Так что решайте сами.
Содрал летом ламинат и постелил линолеум! Ламинат-только в квартиру, без детей, гостей, капель воды с идеальной подготовкой поверхности, подложкой! И ходить по нему исключительно в меховых тапочках-тогда он прослужит долго.... а, забыл-не дай бог, что нибудь уронить на него!
Олжас Сейдехан
а почему ничего не ронять а под линолиум что нибудь надо или можно на бетон?
ламинат это картон лучше всего половая доска из дерева
да сейчас такой линолеум.... от стула и то рвется... а почему с ламинатом заморочки, лежит на полу, красота
Олжас Сейдехан
да нет хороший типа офисный у нас на работе уже 6ой год и ничего,а про ламинат говорят и холодный скользкий влаги боится и стучит когда ходишь да и полы вытягивать не оч охота
Ламинат уже не в тренде. Люди уже наелись.
ходить приятнее, мыть легче и смотрится лучше, можно паркетный ламинат.
ламинат просто укладывается, как пазл, линолеум надо клеить, кроить, геморрой словом. Кроме того, ламинат эстетичнее. По долговечности один хрен.
Я за половую доску, лучше натуральное чем всякая химия типа ламината и линолиума..
Преимущества -выглядит привлекательней... это плюс... от разлитой воды вздувается - это минус... Выбирать вам...
паркет и на века !
А только то, что он типа красивше и не воняет. Хотя на любителя и ещё как воняет порой.
Смотря для чего если нет детей и животных и это квартира, то ламинат, если есть, то линолеум, что касается половой доски, то слов нет, но цена.
а еще лучше пробковый пол -и тепло и убирается легко
а еще есть виниловое покрытие. Лучше чем линолеум, укладывается проще чем ламинат .
У меня ламинат. ХОЧУ линолеум!