Строительство и ремонт
Подскажите пожалуйста, У кого был опыт покраски ламината? И какие результаты через несколько лет после этого?
Так случилось, что купленный недавно ламинат при домашнем освещении оказался совершенно не того цвета . Менять продавец его отказывается. Производители ламината указывают, что не разрешается его красить. Но наш народ всё-таки красит, но в основном б/у ламинат. У кого-нибудь был подобный опыт? Хотелось бы услышать информацию от тех, кто это делал несколько лет назад и как себя ведёт ламинат по прошествии времени? Как это лучше делать? Чем? В какой последовательности? Помогите пожалуйста советом.... Ламинат требуется покрасить в обычный чёрный цвет, структура дерева не нужна.
Разбухнет
Производители не разрешают красить ламинат потому, что это будет просто феерический пздeц... Других слов у меня для этого не находится.
Это сродни покраске линолеума. Первое время чистенько, но выглядит как гомно, и очень скоро начинает облезать.
В древнем Китае как-то дохлого императора припудривали прямо на троне, пока он не стал вонять так, что послы иностранные приезжать перестали...
Посему, ежели хочется красить - красьте. Только будьте готовы испытать весь спектр разочарований в последствии)))
Удачи.
Ламинат надо снять и отдать соседу.
Себе набить простой фанеры и покрасить в желаемый цвет.
Живи так
Фигасе у вас освещение.... с черным цветом пролетели....
Это как плитку красить эффект такой же.. А если кварц -винил на него постелить, то будет хорошечно.... бля убил бы этого чеха
не стоит делать это. адгезия у такой поверхности низкая, краска долго не продержится. да и выглядеть будет не очень, особенно когда появятся царапины на поверхности
Ну купил не то - бывает, отложи в сторону, купи фанеру и покрась, раз есть такая надобность
kovrovoe pokritie v pomosh.
херня получится. ламинат он на то и ламинат, что не покрашен, а покрыт износостойким полимером. краской такой износостойкости не добиться - облезет.
Макс ****
даже от краски для пола?
Вы меня удивили, такого опыта точно ни у кого нет. С такими вопросами надо в раздел "Юмор".. Следующий ваш вопрос будет - как покрасить посуду, тарелки и кружки?