Строительство и ремонт

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать,если ламинат раздвинулся?

Пробывал смазать клеем момент"Кристалл",но не получилось.Ламинат стоит давно.
Обращаться к мастеру.
Лёша Поликарпов
Лучший ответ
клеить
Michael White
Наклейте несколько полос скотча на одну из сторон и ударяя по ней придвиньте доску ламината, удалив щель. Такой способ несколько раз фигурировал в Инете.
Надень кеды с резиновой подошвой и ногой задвинь на место.
Андрей Андрей
Ответ в свободной форме со своим комментарием.
Rustam Shokirov
Менять.
Задвигать обратно . Наример : https://www.youtube.com/watch?v=Tj9oOXNVNmo
Николай Попов
Забей
Игорь Хван
пропылесосить
снять этот порожек.что на фото...и через брусок стукнуть по этой ламинатине
еще видел видео где армированный скотч наклеевают на ламинатину и тянут в сторону щели..
попробуйте шпателем изза плинтуса подвинуть
материться. это брак при укладке. надо перебирать. никакая замазка или шпаклевка не поможет- будет выкрашиваться от ходьбы.
Николай Рунов
Задвинь, епты
Ламинат - весьма ненадежный материал. Хороший дорогой линолеум надежнее.
для красоты замазать можно , я так понимаю он от влаги разошёлся ? -только перекладывать новый , если вспучился от влаги . я хотел у себя замазать смолой специальной , но как-то руки не дошли . уже примелькался и пофиг )
Марат Камалов
Алексей Воронов Думаю он раздвинулся от слишком большого количества места.
Мы стелили линолеум..
Адыл Исраилов
обрезать слегка и задвинуть,припечатать сверху
Николай Носок
молотком его заткни обратно
Aktore Cerik
Алексей Воронов Пытался,да вот не получается.
Только заново перекладывать
Artur.zabielov
вызов мастера
Serega Tamazlcari
Открути плинтус,и задвинь назад
Алексей Воронов А как это сделать?
Владимир Носов В плинтусе по середине идёт полоска,она вытаскивается
Трахнуть, ëмаë
Олег Шалаев
задвинуть
Сделать из них красивый ровный пол не получится. Вариантов решения два: купить хороший материал и переложить покрытие, или убрать зазор между ламинатом с помощью специальных герметиков и шпаклевки, а потом мириться с тем, что пол будет скрипеть, панели – расходиться и требовать систематического ремонта.
Подожди какое-то время, там еврейские бактерии проходят