Строительство и ремонт
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно из картонных каробок можно сделать русскую печку ребёнку!
купите телевизор Samsung LE-32A756R1F - от него коробка - это копия основания русской печи, для трубы пойдёт коробка от газонокосилки Partner Colibri 2 plus, дальше купите искуственный камень и оклейте им коробку от ТВ с приклеенной к ней коробкой от газонокосилки и получится

занятие интересное, зимой когда с работой вообще было туго - делали с дочкой двух этажный дом для куклы Барби (включая мебель) . В магазине запасаешься картонными коробками, вырезаешь детали дома и склеиваешь (мы клеиили при помощи селиконового герметика и фиксировали детали английскими булавками) после того как дом был собран и вырезаны окна и двери, приступаешь к оклейке (метод папье-маше) купи дешевый обойный клей например КМЦ, нарви газету небольшими кусочками (не больше чем 20*20мм) мокай в клей и оклеивай изделия, полная просушка, следующий слой, сушка еще слой (процесс муторный) , зато когда покрасишь воднодисперсионкой и разукрасишь в цвете смотрится как монолитная, цельная конструкция. Успеха вам в строительстве))))) )

действующую? ))
Ну например берёте 4 картонные коробки:
Большую- основную (А)
Длинную для трубы (Б)
Маленькую плоскую (В)
Среднюю (Г)
1) Выберите на А где у вас будет перед
2) Выберите перед на В и Г и срежьте его (всмысле переднюю сторону.
3) Засуньте В в низ А вырезанной (передней) стороной в перёд и прорежьте в А тоже дырку, чтобы совпадала с В - это, чтобы дрова подкладывать.
4) Засуньте Г в А, на В пустой стороной вперёд и вырежьте в А отверстие: снизу вертикально прямое, справа горизонтально прямое, наверху закруглите, слева не отрезайте - это будет дверь.
5)Прикрепите трубу - Б (приклейте или прорежте на А отверстие и вставьте)
6) Покрасьте печку краской на воде, чтобы не травиться (типа гуашь)
7) Если нет подходящих коробок их можно вырезать, склеить, переклеить итд))
Большую- основную (А)
Длинную для трубы (Б)
Маленькую плоскую (В)
Среднюю (Г)
1) Выберите на А где у вас будет перед
Побольше коробку в низ вырезать посередине отверстие полу круглое, поменьше на верх вместо трубы, или смотрите мультики