Строительство и ремонт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой профиль лучше для изготовления балконных рам: веко или рехау?

Это такой же вопрос как "Какие духи лучше - Красная Москва или Jadore?"
Rehau - лучше, и Веко далеко не компромисс!
Выбирайте Rehau!
Александр Сахаров
Лучший ответ
Века - очень слабый профиль, створки чуть пошире из него делать недопустимо - а значит, и у узких створок прочность будет понижена.
И при этом дорогой.
Токарев Александр Сам я выбирал долго, случай был сложный - ширина створки, причем дверной, метр. Остановился на КВЕ - доволен очень, уже более 6 лет (точно год не помню).
Между всеми профилями разница минимальна. лучше-хуже мнение субьективное. важна сборка (спайка) окна, и монтаж. поэтому надо обращаться в фирму которая дает гарантию на 3-5 лет.
Диман .......
Естественно REHAU....но опять же у этого профиля как минимум три разновидности : REHAU Basik трех камерный с шириной профиля 60 мм.... откровенно слабоватый для балконных рам... вам лучше всего подойдет REHAU Brilliant пяти камерный с шириной профиля 70 мм.... оптимальное решение по цене и качеству. Не забудьте что очень большу роль будет играть качество монтажа ваших рам. Монтаж должен соотвествовать госту !!!к сожалению более 75% фирм устанавливающих пластиковые окна пренебригают гостом !
Рехау. проверено на собственном опыте.
Если есть возможность выбирать, берите Rehau. Я другие не тестировала, но поставила себе Rehau, и довольно. А от добра добра не ищут. Подберите себе хорошего установщика. Я выбрала для себя "Оконный квартал" (okonniy-kvartal.ru). Работают по Московской области. Все сделали профессионально, в договоренные сроки. Цена адекватная. Заказала себе еще встроенные жалюзи.
Вообщето ШИКО, ну из тех двух лучше Веко
Евгений Галай
Рехау, у меня друзья работают на окнах и они говорят Рехау
по мне лучше кбе гринлайн, по крайней мере у меня такие, я узнавала и пришла к выводу что это лучшее, и установили супер, если надо подскажу название фирмы!
Рехау лучше, проверено
для меня веко, каждому свое
Akmal Komilov