Строительство и ремонт
Натяжные потолки - нравятся ли и почему? Спасибо заранее за адекватные ответы.
очень нравятся. Особенно с фотопечатью. Выбор картинок безграничный.

Их никогда не надо белить красить, они вечные. Если сосед с верху зальёт, потолок воду не пропустит.
Нравятся. Красиво и аккуратно смотрятся.
Нравятся. Не трескаются, не боятся воды. Быстро монтируются. Минусы есть, конечно, куда без них....
Den Petroff
Какие ? Надеюсь - не серьезные ?
У знакомых этот потолок не простоял и месяца после игры детей в мушкетеров.. . Это из минусов...
Elvin Aslanov
по этому лучше когда высота помещения метра 3 а не 2.5
да, мы довольны
мы тоже довольны. шов сложно зажелать между плит, а тут все ровненькое. Плюс, у нас хрущевка, потолки низкие. Глянцевый потолок визуально расширил пространство
нравятся тем, что нет швов и поверхность идеально гладкая.
Смотрятся хорошо, но чисто психологически коробит то, что там не твёрдая поверхность, а тряпка. И ещё, когда на улице сильный ветер, натяжной потолок подсасывается к основному
отлично, 3 года стоит как новенький!! пальцем проводишь вроде и пыльный, а снизу не видно, бывает тресется на сквозняке, буду везде вешать- потолки по 3 м, если потолок ниже не советую, все видно. . Лично со своим космонавским зрением вижу все косяки строителей)
Мне понравилось, на этой недели установила везде кроме кухни, побоялась его мыть т. к вытяжка плохая. Сказали что цветной потолок это уродливо смотрится, а матовый трудно мыть. Я поставила белый глянец, бельгию, без шва. Еще слышала что Китай воняет ужасно.
Den Petroff
Спасибо.