Строительство и ремонт
Ставить пластиковые окна в ноябре можно или дождаться лета?
Ставь, зато в зиму мерзнуть из-за щелей не будешь.
Обычно фирмы ставят при температуре не ниже 10 мороза, чем теплее, тем лучше.
Ставьте осенью и зимой на окна скидки сэкономите.
можно.
главное на что обратить внимание : нормальная заделка подоконной области изнутри и снаружи и хоть временное утепление наружных откосов - чтоб зимой не промерзали .. пока все по человечески не сделаете.
Можно, если холод не страшен, пена и так высохнет, в любую погоду! но я бы ждал как минимум весну. А то пока демонтаж старых окон и установка новых - это реально долго и холодно в ноябре будет .
Можно до (-15)
Ставить..
Мы в начале декабря ставили и всё отлично.
конечно ставить
можно и в декабре, если холода не боитесь, пока ставить будут
а почему нет? Тем более что с это время уже скидки, наверно.
ставь, только монтажная пена (если будет использоватся) силикон и т д не переносят температур ниже нуля
Я в марте меняла. Холодно было. Стоят 7 лет.
Смотря какая фирма, не все берутся ставить в мороз, но в ноябре я думаю морозов сильных не будет. Сама ставила лично в этой фирме, вот уж поистине спецы своего дела. Уж точно все сделают на славу. окна
Можно конечно, выберите день потеплее и ставьте.
НО, весной, особенно в Мае, можно выпросить хорошую скидку )))
Т. К. у всех торговых компаний "несезон". Сам занимаюсь мебелью, такая история каждую весну.
Мы заказывали два окна, в компании Альфа на Татищева 53, и довели их до белого колена своими торгами. Так что они хотели уже чтоб мы отстали )))
Все хорошо, мы сторговали скидку 25%.
Как-то так.
А так конечно до -15 по цельсию, холоднее не надо, и Вам тяжело и пена хуже работает.
Все хорошо, мы сторговали скидку 25%.
Как-то так.
Смотря какая будет погода так что решать вам))
Ставить, конечно
конечно ставить! мы как раз зимой и делали- даже на улицу не пришлось выходить- в тот же день замерщики приехали с договором к нам домой.Заказывали тут