Строительство и ремонт

Чем оптимальней поклеить стены на кухне? (интересует экономичный вариант, т. к. люди малоимущие)

Андрей ))
Виниловые обои, многократная мойка.
R A
Лучший ответ
винил на флизе, моющиеся, немаркий цвет без крупных исунков
Роман Мальцев
импортной клеёнкой.
самоклейкой есть под дерево камень только стены должны быть ровные
Макс К
газетами .будет винтаж.
Ви
Виктор
Есть масса отличных недорогих обоев, выбирайте не маркой расцветки.
Олег Сердюков
вам правильно подсказывают: приклеить один раз флизелиновые обои окрашиваемые. оставляете на первый период исходный (магазинный цвет) . спустя время сможете самостоятельно раза 3 перекрашивать. А на спецов по туалетной бумаге не обращайте внимания. Вчера приятель мне сообщил, что из психбольницы в Абрамцево сбежали психи и разбежались кто куда. некоторые, вот уже в интернете засели.
Андрей )) А почему Вы так против импортной клеенки?
газетами
Саян Есжанов
сделайте декоративную штукатурку
Игорь Курносов
моющиеся обои. Бумажные - не стоит, заляпаются быстро
Бауржан Кожа
а мы обычные бумажные клеили на стены в кухне...
Андрей Т
нет смысла клеить. В совке всегда делали кафель и побелку. так как отмывать проще, и закрашивать. Это кухня, не спальня или гостинная!...
Иван Купряшин
Найди красивую клеенку лучше на ткани, не торопись с выбором. Тебе предложили и другие не плохие и другие варианты, но бумагу точно не клей.
Андрей )) Скажите, пожалуйста, а чем клеёнку лучше приклеить к стене?
обычной клеенкой можно тонкой без основы на бустилате
виниловые обои, их можно вытирать, а можно под покраску - и покрасить, можно будет помыть и просто перекрасить или вообще просто покрасить стены, главное, чтоб стены более-менее ровные. Удачи!
моющимися обоями
клеили на съемной (кстати, обои как под газету) 15 грн/рулон (60 руб)
Можно покрасить обои водоэмульсионкой. Дешево и быстро. Я делаю это раз в три- четыре года.
дешевле всего покрасить водоэмульсионкой влагостойкой.
Егор Говорин