Строительство и ремонт
Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли миллион долларов
купила бы хороший особняк
купили квартиру побольше либо коттедж (это надо думать, что лучше)
а вам то что ?
не знаете куда свой миллион деть ? )))
в первую очередь купила бы квартиру
купила бы жилье.
Новую машину купила бы.
купил бы придурку @flo несколько мешков плиточного клея.
Купил и легализовал оружие
Потратил бы сразу... подальше от соблазна. Приехал бы к Вам и подарил большую пуговицу. Зачем?!! Чтобы Вы её пришили на лоб... губу нижнюю пристёгивать.
купила бы акции газпрома
уволился бы на хер с удовольствием!
квартира, ремонт в новой квартире, машина мне и отпуск после всего этого.
Наняла бы охрану.
налоги уплатила бы .. на выигрыш .. 35 процентов ..
В России один млн $ быстро кончится. Я бы укатил навсегда туда где тепло, типа доминиканы что то. Никакой ностальгии о россии бы не было, и никогда бы не вернулся сюда.
Если бы выиграла, значит халява, а, если халява, значит какую-то отдала больному ребёнку на лекарства, ну, а потом уж квартиру
- Что ты сделаешь если найдешь миллион?
- Отдам долги.
- А остальные?
- А остальные подождут!
- Отдам долги.
- А остальные?
- А остальные подождут!
первым делом в рио де жанейро укатил бы как и о бендер
охринительный ремонт в доме и в отпус отпуск отпуск на море)))))))))))))))))))))
1. Купил бы помещение для маленького бизнеса и оборудование туда. (около 5 млн р)
2. Рассчитался бы по ипотеке, улучшил свои жилищные условия. (около 4 млн руб)
3. Про налоги не забудем (10,5 млн руб)
4. Примерно 3-5 млн распределил бы в финансовые инструменты.
5. Машину бы вторую купил. (1,2 млн руб)
6. Построил загородный домик (5 млн руб) .
1 ляма долларов в самый раз! Больше уже и не надо.
3. Про налоги не забудем (10,5 млн руб)
купила бы квартиру в Евпатории
открыла бы два магазина строительный и детский
поехала бы в элитный санаторий
а остальное помогла бы друзьям
поехала бы в элитный санаторий
а остальное помогла бы друзьям
Денис Инюткин
а почему в Евпатории?
квартиру большую, а лучше две