Строительство и ремонт

Посоветуйте эффективное средство от плесени

Купили квартиру в панельном доме, на стенах начала появляться плесень, купили антиплесень промазали, не помогло.
1. проверьте вентиляцию, чтобы в помещении не было влажности.... 2. прокалите паяльной лампой пораженную плесенью площадь и вокруг: так будет уничтожена зараженность ею.... 3. затем промойте пораженные места раствором медного купороса и добавьте его в клей, если будете наклеивать обои
Азамат Наурызбаев
Лучший ответ
Tikkurila Homeenpoisto,хотя для минеральных оснований она не предназначена, только для дерева, но слышал мнение, что можно и на бетон наносить.
________ ''''''''''''''
ни одно средство вам не поможет, пока не утеплите стену и не будет нормальной вентиляции.
Женя Матвеев
Искать источник вначале надо !
Rustam Nuridinov
в хозмагазине продается Белизна
Данил Зобнин
Только другая плесень может сожрать предыдущюю слабую :))
нельзя в доме сушить мокрую стирку, готовка должна сопровождаться открытыми форточками... осушитель купите... сырость уменьшиться, но проблему надо искать.
Dj Microb_ Official..xd
Есть краска которая убивает грибок но не на долго. мне жаль но грибок живучь. он сырость любит а вы стираете готовите. в нашем городе дома ближе к воде жители которых мучаются лет 30 побывали все!!! ученые не спешат радовать новыми идеями
Аммиак с водой 50% на 50% --2-3 раза и просушить .
А затем Медный купорос .
Для борьбы с плесенью в крайнем случае подойдет и хлорка или купорос. Однако, чтобы избавиться от плесени, лучше всего воспользоваться специальными средствами против грибка, например Капатокс фирмы Капарол, Антисепт и им подобные.
Genadi Basov
обычная белизна, которая продается в любом хозмаге, разводите 1\1 и обрабатываете, раза два, три, с итнервалом в пару часов, и один раз через сутки, вышей плесени не будет.