Строительство и ремонт

Каким средством выводится плесень в квартире на стенках? Приведи пару примеров..

В квартире на стенках плесень непреодолимая напасть!
1. Утепление наружных стен.
2. Добавление секций (ребер) к батареям
3. Проверка и прочистка вентиляции, установить, если что, вентиляторы на вытяжку вместо решеток и держать включенными.
Плесень после этого сама исчезнет.
Roman Kalitin
Лучший ответ
медный купорос
Белизной
сульфат меди
Антиплесень, Белизна, медный купорос.
«Выводится» плесень только созданием условий, при которых она не сможет расти. Надо убрать избыточную влажность в доме, создав правильный обогрев и вентиляцию воздуха.
Оперативно убрать имеющуюся на сегодня плесень можно обработкой поражённых мест специальными растворами от плесени, они продаются в строительных магазинах.
Вывести плесень только химией НЕВОЗМОЖНО.
уксус
нужна рабочая вентиляция и отопление
Robert Shegay
Есть специальные средства. Иди в магазин и спрашивай. Они так и называются антиплесень. Используй по инструкции
Я разными способами пыталась. Бесполезно. Потом попробовала есть такая розовая жидкость продается для пропитки дерева от возгорания и гниения и плесень ушла.
Максим Оборин
Моющими средствами
А вообще плесень заводится от повышенной влажности - нужно осушать воздух.
A. T.b.
Вентиляция и тепло... Вопрос с плесенью был закрыт после очистки стен, пропитки спецгрунтовкой, далее последовал полный ремонт санузла с установкой принудительной вентиляции. Заключительным этапом послужила электрическая сушилка (ушли от веревок), которая работает параллельно со стиральной. Ее тепло окончательно высушило все стены.
Плесень ничем не вывести, пока для её жизни есть условия. Избавься от этих условий, и плесень сама высохнет и погибнет.
это лечит тепло и вентиляция.
направь туда вентилятор, чтоб воздухом высушивалось.
Ivan Chernenko
знаете таких средств против плесени просто не нужно устранять причину ее появления -сырость для этого я бы вам посоветовал установить в местах ее появления мощную вытяжную вентиляцию а помочь в этом вам может вентиляционная компания Авимос