Строительство и ремонт
Каким средством выводится плесень в квартире на стенках? Приведи пару примеров..
В квартире на стенках плесень непреодолимая напасть!
1. Утепление наружных стен.
2. Добавление секций (ребер) к батареям
3. Проверка и прочистка вентиляции, установить, если что, вентиляторы на вытяжку вместо решеток и держать включенными.
Плесень после этого сама исчезнет.
2. Добавление секций (ребер) к батареям
Плесень после этого сама исчезнет.
медный купорос
Белизной
сульфат меди
Азамат Жубаньязов
абсурд
Антиплесень, Белизна, медный купорос.
Азамат Жубаньязов
смяшно....
«Выводится» плесень только созданием условий, при которых она не сможет расти. Надо убрать избыточную влажность в доме, создав правильный обогрев и вентиляцию воздуха.
Оперативно убрать имеющуюся на сегодня плесень можно обработкой поражённых мест специальными растворами от плесени, они продаются в строительных магазинах.
Вывести плесень только химией НЕВОЗМОЖНО.
уксус
нужна рабочая вентиляция и отопление
Есть специальные средства. Иди в магазин и спрашивай. Они так и называются антиплесень. Используй по инструкции
Я разными способами пыталась. Бесполезно. Потом попробовала есть такая розовая жидкость продается для пропитки дерева от возгорания и гниения и плесень ушла.
Моющими средствами
А вообще плесень заводится от повышенной влажности - нужно осушать воздух.
Вентиляция и тепло... Вопрос с плесенью был закрыт после очистки стен, пропитки спецгрунтовкой, далее последовал полный ремонт санузла с установкой принудительной вентиляции. Заключительным этапом послужила электрическая сушилка (ушли от веревок), которая работает параллельно со стиральной. Ее тепло окончательно высушило все стены.
Плесень ничем не вывести, пока для её жизни есть условия. Избавься от этих условий, и плесень сама высохнет и погибнет.
это лечит тепло и вентиляция.
направь туда вентилятор, чтоб воздухом высушивалось.
знаете таких средств против плесени просто не нужно устранять причину ее появления -сырость для этого я бы вам посоветовал установить в местах ее появления мощную вытяжную вентиляцию а помочь в этом вам может вентиляционная компания Авимос