Строительство и ремонт

Можно ли плитку для ванной комнаты наклеить на улице?! (с учетом того, что будет перепад температуры, выдержит ли она

Нет. Плитка, предназначенная для ванной не сможет выдержать перепадов температур на улице. Хотя некоторые так делают, У нас в городе в одной аптеке так сделали снаружи, в результате верхний слой быстро обвалился (точно не скажу за сколько, но вряд ли больше 1-2 зим) , и выгдялит просто ужасно. А теперь надо всё это оторвать и переоблицовывать. Мне кажется. это лишняя затрата сил и энергии. Для улицы есть специальная плитка. Сразу купить оно конечно дороже будет, но в результате выйдет дешевле.
Виталий Ярмольчук
Лучший ответ
Намочите и положите в морозильник. Если к утру порвет или трещины паутинами пойдут, значит нельзя ее на улице клеить
выдержит. желательно тока под крышей. ну и клей уже не тока для внутренних работ, но и морозоустойчивый
Ну,,,, если у кого то ванная комната на улице,, мда,,,,
У интерьерной плитки высокая пористость, она впитает влагу и как только подморозит - она на чешуйки рассыплется.
если будет соприкосновение с водой и отрицательная температура то она развалится
Если на упаковке нарисована снежинка - клей на здоровье. Это значит, что плитка морозоустойчива. Ну а про каток и прочие замечания - на вкус и цвет, как говорится... Может, ностальгия замучила, как в детстве...
Нет На улице нужно класть тротуарную плитку http://plit.spb.ru/
Если вы её на пол хотите класть- даже не вздумайте- Будет каток зимой. Только ноги ломать. В коридоре иногда ходить страшно, а на улице- это святое дело.