Строительство и ремонт
подскажите!! пластиковые окна в уголках должны время от времени запотевать???или это некое нарушение?Спасибо!
Окна не зависимо то того дорогие они или дешевые 2или3 стекла, 3или5 камер, будут потеть сами стекла и внутренний угол откоса стены (не верьте в то что одни не потеют а другие да -это маркетинг (причина во влажности воздуха разницы температуры поверхностей и разницы самих температур в доме и за окном) (самый дешевый вариант избежать потения это сделать откосы из -см фото* но от патения самого стекла оно не избавит (есть варианты которые избавят от потения но они весьма не без хороших фин затрат,
при установке пл. окон, в квартире должны быть приточка и вытяжка. Окна запотевать не будут.
Окна потеют когда все щели заделаны и дом хорошо утеплен или влажность повышенная. . Не потеют только у тех, у кого например с полов дует или еще откуда.
нормальное окно никогда и нигде не запотевает.
Стеклопакет - это, грубо говоря, термос. Если он, как положено, герметичен и с вакуумом внутри, то ничего потеть не будет, даже если не всё в порядке с вентиляцией.
в морозы слегка в уголках запотевают, и на кухне когда что то кипит, иногда даже все окно
Не герметично собрали.
когда в квартире влажность повышенная то такое возможно и то когда холодно, но это не норма!
Чаще проветривайте.