..
Узнали, что есть металлические и стальные...
Вопрос: какие двери брать Массив лучше или мдф У соседей видела "коробку " для двери - сантиметров под 30...Но они делали дверь в перестроечные годы...Сейчас есть такие Чтобы поширше?
И вообще, сбоку девченка - алкашка живет, вечный у нее шалман; Сваерху - пацан какой - то замороченный, говорят наркоша...
Знаю, что все под Богом ходим, но
Народ, советуйте, - наша семья вся во внимании.
Спасибо заранее.
p.s.
Да еще какие - то штыри советуют смотреть, и замок...
Строительство и ремонт
Собираемся менять входные двери, так случилось...
Если надумаете брать китайскую дверь, то обратите внимание на толщину металла. В основном они идут очень тонкие, но есть двухсторонние двери с толщиной металла один миллиметр, утепленные, и стоят на половину дешевле чем российского производителя односторонние без утепления. Прежде чем покупать, поинтересуйтесь, какой толщины металл, и есть ли в них утепление.
металлические двери от 2 мм
Замок-балашиха и гардиан
Обшивка- лучше натуральное дерево в различных вариациях-экологично
Замок-балашиха и гардиан
там где вы будете заказывать двери, вам посоветуют получше. но вы учтите, что чем больше металла, тем она дороже. . как и массив дороже мдф кстати, вам и объяснят что такое шпон, массив и мдф
Двери от нариков все равно не спасут, если есть деньги, берите с большим набором по функционалу.
Узнали, что есть металлические и стальные.. . сталь это металл ...массив это из дерева .мдф это из чего сделанные кухонные дверки на шкафах .у путёвых гарнитуров .они покрываются плёнкой (ламинируются).... поставте дверь металлическую однозначно. но которую нельзя вскрыть консервным ножом...)))... и с хорошим замком.... и совет .дружите с соседями которые нормальные в подьезде и тогда всё будет под присмотром .и не стесняйтесь вызывать полицию. (вы им платите зарплату .которая у вас вычитается из налогов ..это ихняя работа .предотврощять правонарушения) .если что то кажется .не допускайте развитие притонов и барделей ...это пойдет всем на пользу и соседке алкашке чем больше она войдёт в эту систему .тем больше из неё выходить .и вам проживающим в этом подьезде.... удачи....