Строительство и ремонт
- Почему в России дорогая Ипотека...?
Банкиры жадные.
А что у нас дешевое ?
Конечно хуже! Историю вспоминайте. СССР проиграл войну с буржуями и пал, все его богатства достались победителям, а сама страна стала колонией полностью зависящей от зелени. Кароче, у РФ нет суверенитета, нет независмой своей валюты! С какого в РФ должны быть низкие проценты? Скорее Наоборот!
Центробанк саначала получает кредит в баксах, потом распределяет его в рублях внутри страны, потом прокрутив отдает проценты и еще себе наваривает. Взяв под 10% он должен раздавать внутри страны под 15-20% или типа того, чтоб отдать задолжность и себе наварить. Естесно все это из кармана граждан РФ.
Низки х процентов не может быть в принципе, пока в РФ типа демократия, это не достижимо в принципе! Попытка уйти от такого развода, чревато последствиями, вплоть до войны.
Omar Malas
Всё так просто?
В проценты по вкладам не смотрели? Посмотрите, больше таких вопросов задавать не станете
Потому, что почти всем в мире нужны зеленые деньги, и РФ в том числе, не золото и не рубли а зеленые деньги. Пока это так, проценты будут такие какие выгодны тем кто печатает зелень.
А Россия всем хууже, только жизнь не ценится, остальное всё втридорого.
А что в России есть для людей недорогое?
Это наша раша - держава наша
В советское время слишком однообразно жили, а сейчас все хотят "догнать и перегнать Америку! "
Пока берут под 12-14% никто снижать не станет. Вот, если перестанут брать, то тогда может и понизят...
)))))