Строительство и ремонт

Почему в самом дорогом городе США существует огромный парк, а в России даже в мухос#ансках парки застраивают ТЦ ?

Аслан !!!
Аслан !!!
127
Деньги всё решают, кто платит решалам тот и на коне.
Дмитрий Шагабутдинов
Дмитрий Шагабутдинов
2 078
Лучший ответ
этот парк не застроен потому что нерентабельно-там болото
Васильев Антон
Васильев Антон
57 113
Аслан !!! Этот парк был застроен, потом всё снесли и сделали парк
Не дай тебе Бог по этому парку после 18-00....
Даун.
Михаил Орлов
Михаил Орлов
92 042
У нас полно парков и просто зеленых насаждений в городе, а ТЦ строят на пустырях.
А этот "огромный" парк - ничто для такого мегаполиса, как НЙ.
Ashirgeldi Tashliyev
Ashirgeldi Tashliyev
51 320
Аслан !!! А почему в России парки превращают в пустыри? Чтобы построить ТЦ или какое-нибудь мракобесие от РПЦ ?
Ну так это только Манхэттен однин из районов Нью-Йорка (самый дорогой), но ведь есть ещё Бронкс, Бруклин, Квинс и Стэйтен-Айленд, там тоже полно парков (даже больше этого).
Центральный парк NY примерно вдвое меньше, чем парк Сокольники, один из многих парков самого дорогого города России. Причём Сокольники - не самый большой парк.
Андрей Тугарев Ага еще огромное коломенское
У моем городе огромное количество парков, а не один, и есть даже заповедники в городе и по своей площади превосходят этот парк))).
В Москве куча огромных парков. Коломенское чего стоит. И такой в каждом районе.
Во многих областных городах много парков- лесов, я сейчас вернулась с утренней прогулки по такому лесу, 20 минут на маршрутке от центра.

Все есть
Никита Злобин
Никита Злобин
80 345
ну так и пиз№дуй жить в США, кто мешает?
В России в самом дорогом городе на долю парков приходится куда большая часть площади чем в Нью-Йорке.
Gudisa Vandjash
Gudisa Vandjash
52 634
Так ить у нас пока не так небоскребно по окраине парков, не научились зелень в городе ценить. Вот когда дойдем до небоскребов- начнем ценить. Вам этого хочется, да?
Аслан !!! Небоскрёбы это следствие того, что значительная часть земли занята парками
И вы это считаете огромным, погуглите сколько их в, хотябы, Москве и по площади некоторые превосходят данный парк .
Аслан !!! Тогда и Нью-Йорк нужно считать не только централ парк на Манхэттене, но так же Бронкс, Бруклин, Квинс и остров.
Какая площадь парков в центре Москвы ?
Езжайте в Америку, никто вас в России не держит.
Там выход окон на парк в квартире резко поднимает ее цену. У нас природу не ценят.
Goro Goroz
Goro Goroz
4 617

Похожие вопросы