потому что он хрущевка ближе к МКАДу, чем особняк в США)))))) )
Москва один из самых дорогих городов мира по проживанию.
Строительство и ремонт
Почему в Москве 2-комнатная хрущевка стоит дороже,чем 2 -этажный особняк в Сша или в Европе?
Думаю, насчет двухэтажного особняка Вы малость "загнули". А цены высокие потому, что покупают. Вот если покупать не будут, тогда цены начнут снижаться....
Потому что у Ротшильдов всех вместе взятых наберется на всю семейку порядка пяти с не большим миллиардов бакинских, а Абрамович их один, если б позволили, купил вместе с потрохами.
Потому, что в Москве самая красивая жизнь в мире! Ивесь мир мечтает купить хрущевку в Москве!
ПОтому что особняк находиться за тысячи километров от МКАД
Cами строения в большинстве случаев не много "стоят". Работает скорее брэнд - "Рублёвка" плюс "понты", мода и пр. факторы, среди которых не маловажнуюроль играют близость к Москве и шальным деньгам.
Ordabaevy *
Прошу прощения, сбился с темы...
да потому что бардак у нас везде куда ни посмотри, во всех отраслях а в строительстве вообще ужас шли к демократии, а пришли к анархии
А почему нет, ведь покупают! А продают за столько, за сколько покупают. А покупают как правило в кредит и как правило один раз, это ново, люди плохо представляют себе, что значит отдавть долги всю оставшуюся жизнь. Да и не жизнь это будет! .
А не будут люди покупать-рухнут все цены ниже некуда! Мифы всё это, придуманные продавцами.
потому что это Москва! самый дорогой город в мире....
Одному Аллаху известно :))) Я точно не знаю. . Видать спрос рождает предложения. .
А точно известно что так оно и есть.. . задумаюсь не купить ли мне домик в Европпппппппппппееее ;)))