Строительство и ремонт

Кафельная плитка на полу в кухне-это хорошо, или можно голову расшибить? Поделитесь опытом?

Pts- Servis
мы разделили кухню на 2 части, в кухонной зоне положили плитку, а все остальное ламинат. 1. Плитка лучше моется, но осенью прохладная, детям, если еще батареи не топят. 2. Ламинат теплее.
R_
Ramzes _5-1-5
Лучший ответ
Я бы не стала Люблю дома босиком ходить а плитка холодная
Просто плитку надо не скользкую, и луж чтоб не было. У меня плитка, мне все нра.
Bonemc Raporda Production
Если не бухать, то нормально!
Плитку легче отмывать, чем линолеум, но что бы не скользить, надо класть из искусственного камня и не в коим случае не из гранита.
посуду точно побьете
если собираетесь падать то лучше ковролин
Антон Курепов Или маты спортивные в два ряда!))
У родителей в квартире сначала была глянцевая, любая лужа, особенно если в тапках - черевато падением. Потом поменяли на матовую - все замечательно стало.
Наиль Бак
Кафель нужно класть в рабочей зоне кухни, где рабочие столы мойка плита посудомоечная машина, а в обеденной зоне, лучше положить ламинированную пробковую доску, особое внимание обратив на цвет и стык между материалами, он должен быть идеальным и защищенным от попадания влаги и мусора, можно закрыть его декоративной металлической панелью. То есть пол на кухне и в прихожей должен быть комбинированным.
У меня на стене (за раковиной, плитой и т. д. ) плиткой выложено, так как проще отмывать. А на полу линолеум (с утеплителем).