Строительство и ремонт

перед оклейкой обоями на бетонные стены "хрущёвки" надо газеты на клейстере наклеить, какие пропорции варить разводить.

Простите но сейчас этого уже никто не делает, сейчас используют грунтовку для стен, жаль не написали какие у вас обои, побольше бы всего посоветовала, а так можете вот сюда - http://etotdom.com/category/steni-svoimi-rukami/ заглянуть. там поло советов о выборе и оклейке обоев, думаю вы тоже что то полезное для себя найдете.
Aybek Bayeshov
Лучший ответ
у вас нет 200 рублей на грунтовку для стен?
Huseyn Huseynov
На фига вам клейстер, в магазах прекрасные клеи продают, варить не надо, только разводить-пропорции на пачках указаны.
Sergey Bulukov
Какой нах.. . клейстер? Клейстер в годы развитого социализма варили по причине отсутствия в свободной продаже не только хорошего, а вообще любого клея для обоев.. .
Купите нормальный обойный клей, разведите его пожиже и загрунтуйте стены, а после полного высыхания стены им же (только погуще) клейте газеты (если Вам так уже хочется)...
хорошо было-бы сначала шпаклевкой пройтись, потом зашкурить акуратно, промазать стены клеем ПВА затем можно прямо клеить обои без газет, а посли экономить, то промажте стены ПВА разведите обычный обойный клей и клейте газеты, когда высохнут, наклейте обои в клей конечно хорошо было-бы добавить яду от тараканов и клопов тогда точно у вас эти твари не появятся
прикалываетесь штоли
Emenem Reper
Перед оклейкой, лучше зашпаклевать и загрунтовать стены, и не маяться ерундой с газетами и клестером.
купи клей момент и целофановый пакет, выдави в пакет клей, подыши из пакета 5 мин . и обои на стенах станут тебе похер.
Денис Константинов какой Вы дельный дали, обязательно попробую
Вы в 70-м году что ли живете?