Строительство и ремонт
что лучше милуоки или бош, тут две ссылки гляньте кто шарит подскажите пожалуйста
http://www.cpooutlets.com/factory-reconditioned-milwaukee-2797-82-m18-fuel-18v-cordless-lithium-ion-1-2-in--drill-driver-and-impact-driver-combo-kit/milr2797-82,default,pd.html?start=3&cgid=reconditioned-power-tools&prefn1=brand&prefv1=Milwaukee или http://www.cpotools.com/factory-reconditioned-bosch-clpk221-181-rt-18v-cordless-lithium-ion-1-2-in--hammer-drill-and-impact-driver-combo-kit/bshrclpk221-181-rt,default,pd.html?start=18&cgid=bosch-combo-kits&prefn1=voltage&prefv1=18V
Что тот и тот профессиональный Милуоки копия МЕТАБО. по дизайну. Не знаю вкам решать . Но лучше конечно купить то что у нас продается. А это профессиональные Макита ДЕ ВОлт и МЕтабо. У них хоть гарантия какае то будет . У меня Меьтабо и Макита с литиевыми аккамуляторами работают хорошо могу закроутить любые шурупы Метабо даже 200 крутит
Госпидя, глаза сломал перевод читать, вам российские ссылки не приходило на ум открыть?
Цена одинаковая за счет оснащения, AEG этот с 4 амперчас аккумуляторами, а Бош с маленькими 2,6 кажется, но зато шуруповерт- с перфоратором.
чтобы Вам ответить, мы ещё должны открыть пару ссылок.. . хватило бы и названия с точной маркировкой товара, чтобы сравнить их ...
ну а на вопрос (не заходя по ссылкам) отвечу так:
- хороший бренд в рекламе не нуждается и с дуру можно сломать даже лом голыми руками.... пользоваться инструментом нужно после ознакомления по эксплуатации инструмента, то есть соблюдать все режимы работы и время его отдыха... тогда любой товар будет Вам служить долго.. но и в самом начале нужно "обкатать" инструмент в холостую, чтобы притёрлись все детали... ну и выбирать инструмент надо именно такой, который предназначен для Ваших работ, например для долбёжки бетонных стен НЕ покупать ударную дрель, а только перфоратор.. .
думаю в моём тексте всё же есть ответ на Ваш вопрос...
ДЕВОЛТ бери 3.4Дж 800 вт проживет 2-3 года, эти примерно столько же. Любой хороший патрон не выдерживает убийственных нагрузок больше 2- 3лет. Для дома он Вас переживет .