Строительство и ремонт

Сможет ли женщина сама сделать хороший евро-ремонт в квартире?

Женщина может ВСЁ!!!
Dias Baijumartov
Лучший ответ
Наши женщины все смогут и родить и коня на скаку и с ремонтом справятся.
я могу. умею. но не хочу. я люблю командовать и следить за процессом.
Игорь Коган
сможет, если голова на месте и руки правильно растут
Я вот умею делать ремонт ,

но даже мне не по силам мешки таскать, антресоли снимать, перфоратором работать ( я ж его еле поднимаю, а если еще им и работать )))) , рамы устанавливать и двери .
Сергей Путилов
Нет. Только если афро-ремонт.
Тимур Шарипов
Нет.если раньше этиv профессионально не занималась
там много нюансов
Вадим Ахметов
Да, легко.
Максим Шмаков
При хорошем консультанте сможет....
только этим последнее время и занимаюсь
я не знаю что такое евро- ремонт. Зато знаю, что существую специалисты по электрике, по сантехнике, по отделочным работам итд. Если тетенька специалист по одному из профилю то часть работы, естественно, сможет выполнить)
Aidos Kairzhan
Какой смысл вы вкладываете САМА СДЕЛАТЬ? Если руководить то да. Если месить бетон или таскать мешки с песком (это делается даже при евроремонте) то зачем вам это?
а почему бы и нет... все мы тут когда-то чего-то не умели.. жизнь заставит и тогда придётся не только научиться обои клеить и стены красить, но и шуруповерт с перфоратором в руки взять, и кафель наклеить и линолеум постелить... это только кажется что трудно.. ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ.. . ведь любая работа своими руками приятна и уже под себя всё делается как нравится и как удобнее.... а по окончанию ремонта, после хорошей "обмывки" и глаз радуется, а утром если выспавшись то оба глаза радуются и насмотреться не могут!! ! :))
Дмитрий Дрыга
Сможет, если руки и голова правильно работают. Все что под силу то руками, а если тяжеловато - уже головой начинает работать, чьими руками то или иное красивее получится)))
Юрий А
Сделать или нанять тех кто будет делать? Если первое, то нет.
Kak Ti 1000 Kak Y 1
беда, коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи сапожник...
да, сможет, если найдет хорошую бригаду отделочников-мужиков
Yevgeniy Sokolov