Строительство и ремонт

где оставить отзыв о строительной бригаде?

Был негативный опыт работы с одной строительной бригадой. Хочу предостеречь других людей, чтобы не связывались с ними.
Всем заранее СПАСИБО!
Михаил
На сайте zakaz-rabot.ru, там можно и бригады себе подбирать.
Ажар Джанабекова
Лучший ответ
В той фирме откуда они были наняты на работу!
**
**** ****
в газете из рук в руки
да и на словах.
Нормальные застройщики обычно имеют дело с прорабом, руководителем бригады. С него и спрос. Грамотный прораб быстро распустит негодных рабочих и наберет новую бригаду. Если дело в самом прорабе-при чем здесь бригада?.
Везде, начиайте с вопросов.
Виктор Гак
в газете, тогда народ будет знать бракоделов.. .
о сколько вы спасёте тогда народа от финансовых потерь!!!
Хорошие специалисты ходят по "рукам" по знакомым людям, чтобы не обидно было за оплаченные деньги. Должны быть фотки с их участием на ту или иную работу. А то возьмут работу узбеки, которые приехали вчера с "кишлаков" и говорят, что все умеем.
Anvar Hojayev
на сайте ремонт-квартир-в. рф
тут вы сможете оставить свой отзыв о компании, посмотреть отзывы других людей, посмотреть что предлагает данная компания и многое многое другое) https://otsovik.com
Nurlan Zamirbekov
Строительство дома из оцилиндрованного бревна
Смогли получить кредит на строительство. Решили, что дом будет обязательно бревенчатый. Заказали его под ключ в «Люкс-Строй», по совету знакомых. Они им баню строили.
И не пожалели ни минуты. Дизайнер компании полностью справился с работой над проектом. Учёл всё, хотя мы и не представляли, что такое возможно.
Материалы подвозили строго по времени. Все этапы, прописанные в договоре, соблюдались до дня. Сруб буквально «вылизан». Всё подогнано, никаких щелей или перекосов. Окна, двери стоят отменно.
Брёвна обработаны, подобраны по диаметру. Углы срублены по-тёплому. Никаких сквозняков. Меж венцами утеплитель законопатили так, что в зиму ни разу нигде не дунуло.
Одно слово – профессиональная работа!
Azamat Axmedov
нигде (
Semyon Belousow