Строительство и ремонт

Подоконник у пластикового окна стал отклеиваться,появились тонкие щели под ним.Год назад была установка окна.

Как бы вы поступили, сами бы замазали щели или бы требовали от компании устранение неполадок.
А если они долго будут идти?
И почему так произошло, что под поконником образовались щели?
Спасибо.
Михаил Д
Если на него садиться или тяжелое ставить - обязательно появится щель, так как пена под подоконником может сминаться, это же не бетон.
Можете "доставать" установщиков, но кроме как удовольствия от этого толку не будет. .
Я у себя аккуратно белым силиконом замазал.
Ігор Савчук
Лучший ответ
Мне когда делали окна делали договор и была гарантия на установку три года. У меня гдето задуло я их вызывал все сделали бесплатно. Почитайте договор там должна юыть гарантия. А если нет то сами можно пеной а можно и силиконом замазать
Виктор Я
я бы сама все пропенила, и подштукатурила

в том числе с наружи (под сливом) ,

если щели появились изнутри, значит еще хуже снаружи.

Так возиться как вы сами ни один наемник не будет, разве что за двойную плату.

Я после установки. все пересмотрела и довела до ума ..,так как переделки по гарантии тоже дело накладное, порой и откосы приходиться снимать и стены портить ..
Юра Барган
в щели газеты набить мокрой и эпоксидкой замазать.
Купи акриловую шпатлевку в баночке и заделай щели. Нервы дороже 70руб, что стоит шпатлевка
может вы на него садитесь? Вобще нужно посмотреть на щели, может там дело пустяковое..
Andrey Andrik
Добавлю к первому комментарию: желательно бы фото "тонких щелей".
Александр Фрис
При установке под подоконник необходимо вставлять клинья? а потом его пенить. У вас усадку пена дала. При разных темп режимах, любой материал -(играет)... Или силиконом или специальная затирка (жидкий пластик) есть такая новинка-вонючая правда!!!!
Madi Askarov
Гарантия есть, спрашивай с рабочих
гарантию давали наверное. Если срок не прошел, им жалуйтесь, пусть исправляют косяки свои