Строительство и ремонт

Поставили пластиковые окна, подскажите чем правильно замазать щели со стороны улицы?

Mrat Annaweliyew
Установщик окон с 5 летним стажем.

если Вам установщики окон оставили щели состороны улицы, не стесняясь купите балон или 2 пены любой не имеет значения название и фирма, если сможете дотянуться до щелей, просто задуйте пену в щели, только не с избытком, но так чтоб вылазила, тот избыток который вылезет, Вы потом обрежете, а что останется на окне само за зиму облезет. на следующий день после того как пена застынет, купите мешок Ротбанда и этой смесью замажте уже обрезанную пену или купите Церезит (клей длшя плитки) и этим Церезитом замажте уже обрезанную Вами пену, так чтоб ее небыло видно и она не выступала. Ценментом нельзя он от погодных условий весной обсыпется.. . если что не так пишите Krotit@rambler.ru
Никита Овчинник
Лучший ответ
задуй пеной---подсохнет---обреж---замаж цементным раствором
это как же вы умудрились поставить, что щели образовались.... уму непостижимо
Паралон в щели, и установит наружние откосы - это самый крутой вариант! и не дует и красиво!!!
Хожу дворами - сплошь щели пооставляли установщики! Пеной теперь и поздно ( выдавит) и её опять сверху каким-то нащельником закрывать придётся на клею от солнечных лучей ( пожелтеет, выкрошится). Остаётся герметик влагостойкий! Тубами, из пистолета любительского "скелет" - недорого...
О.а. Богданов
Строительной пенкой... ( в маг. стройматериалов продается...)
Вадим Лапенков
откосы церезитом
последние 2 коммента верные.. . я тоже так делала.. . потом сеткой прошкурила.. . гладко, бело и глазу приятно...
Мне пеной заделали. Думаю, что другого способа и нет...
Евгений Львов
у нас откосы, окно краше выглядит...
Мастер 5лет стажа (лучший ответ)... Вот такие горе мастера и халтурят гипсовыми смесями, ни в коем случае не замазывайте гипсовыми растворами со стороны улицы. Лучше перед заказом спросить чем мажут и если скажут гипсовыми, то сразу уходите из этой конторы.
Asad Xalilov
Поставили пластиковые окна??? Сочувствую, жди проблем!!!
Nazar Jorayev