Строительство и ремонт

Розетка трещит, как сверчок, продолжительно, негромко. Ещё похоже на то, как жужжит муха, пойманная стаканчикомЧто это?

у меня в неё включена вилка ноутбука через фильтр.
Nurasil Kaypov
а ведь тут может быть не одна причина... может губки контактов в розетке уже разработаны под евро, или даже больше и вилка там как муха в стакане болтается.. .
следующей проблемой может быть расслабленный болтик на контакте... тут выключить рубильник в щитке и открутить крышку розетки и поджать губки контактов и их соединения..
Денис Блинов
Лучший ответ
Вызвать электрика
Feliks Tamazyan
Зарядное от ноута - нагрузка с большой активной мощностью - не смотря на фильтры после неё - вам надо бы сменить проводку и привести в порядок розетку - эти "дребезжания контактов" - показатель того, что проводка не держит нагрузку.
контакт плохой. искрит. В лучше случае перегорит провод в розетке. В худшем - будет пожар
отключить все напряжение в доме (квартире) -проверить, открутить розетку и протянуть ВСЕ винты на ней. -собрать и включить напругу-проверить.
Глеб Лищина
Крышку розетки снять и подтянуть клеммы. Там алюминиевый провод с плохим контактом.
Юрий Жуковский
Лучше поставить новую розетку и нет проблем.
Юра Ильин
проверь если грееться провод то это опасно или сама почини отключи электричество и подтяни контакты и посмотри розетку бывают старые уже рассыпаються тогда менять и проверь вилку они часто горят нужно поменять и лучше вилку не выдергивать из розетки часто гнездо разбиваеться и вилка там болтаеться идет нагрев в общем это в кратце
Апти Ибаев
Научи мння ловить мух стаканчиком
Taldom Taldom
Ну просто хокку!
Sergey Aleksandrovich
Это начало конца !!!