Строительство и ремонт

Помогите пожалуйста!! ! Проблема с сантехникой!

Мой молодой человек спустил в унитаз вчера ночью рулон туалетной бумаги. Не знаем что делать. Вантуз не помогает, трос почему-то не хочет проходить далее чем на метр. В ванной стоит вода. Кошмар просто.. . Прочитала в интернете мол горячая вода может помочь. не помогло. Заливала средство "Чистюля для прочистки труб", 4 часа. Тоже не помогло. Уже не выносимо просто! Ни в туалет по нужде, ни в душ.
Djon Safonow
Снимите унитаз, если рулон застрял в нем, его вы прочистить сможете, не проблема, если в унитазе его уже нет, вы его протолкали в стояк, тогда рулон можно будет протолкать и дальше, но это опасно, можете засорить все.... но если ваш этаж не высокий, то рулон можно протолкать тросом на несколько метров вниз.... а там уже смотреть...
Шаман Леса
Лучший ответ
сантехника вызывать!!!!
Lol Skill
Шашку динамита туда и засора как ни бывало..
банально, конец троса разъершить и доставать ошметки, иначе никак. А порядочные люди бумагу бросают в ведро а не в горшок как папуасы (или покупают ИМПОРТНУЮ бумагу)
Давид Кулиев
снять унитаз и вытащить бумагу
Снять патрубок идущий от унитаза к фановой трубе.дальше всё просто.Руками вытаскиваешь рулон и радуешься жизни.Я бы заставил молодого человека данную процедуру проделать,что бы неповадно было.
Андрей Кобякин
Вантуз и не поможет. Бумага размокла и все забила. Надо долго и нудно ее тросом пробивать.
ждать
Just A Guy ****
Ваш молодой человек- придурок. Вызывайте сантехника, и пусть ОН ему объясняет в чем причина засора. И оплачивает, естественно, он.
нууу шуманит попробуйте он все разьедает)) сходите к соседям сверху и спросите у них вода не стоит также?? а то мб у вас не в креставине засор а в самом стояке )
Молодой человек что,усрался что ли? Зачем он целый рулон туда засунул?))) По идее,бумага должна рано или поздно сама проскочить - она в воде разрушается. Но целый рулон - это нечто! )

PS Вопрос однозначно уйдет в копилку маразмов ,которые на ответах встречаются))
D*
Denis *
Вы бы включили мозги там где они необходимы! Вам однозначно нужен сантехник! я бы и не додумалась с такой проблемой бежать сразу на ответы Маил. ру)))) )
Вот прикол! )))