Строительство и ремонт

Какой перфоратор из категории до 5 т. руб. подойдет для сверления бетонной стены ,,,ну очень прочный бетон?

что то ремонт у вас затянулся, 2 года аж 2 розетки и пару лампочек разводите.

Дом у вас, как понимаю панельный или каркасно-панельный.
Каркас бурить будет трудно, а панель.. . Может случиться так, что там бетона будет сантиметра 3, ну 4, а потом керамзитбетон. Не вижу проблемы с перфораторами около 3 Дж, ныне за 5 с небольшим можно купить по акции остатки 26 серии от Боша, Какой нить GBH 2-26 DRE 0.611.253.708
26 серия уже снимается с продаж в Германии, остатки продаются у нас по акции, самое время купить приличную машину по оптимальной цене
Николай Мороз
Лучший ответ
Сверло должно быть победитовое Я сверлила ручной дрелью Тихо и аккуратно
Саша Грибков
Любой.
Тас Бакыт
Любой - -вообще до 5 тыщ с силой удара 2.4 дж - справляется
Magomed Abdulmutalimov
например зубр
Любой подойдет, важнее какой бур....
У меня из дешевых интерскол нормально трудится уже много лет.
а может Вам отверстия сверлить просто, а не долбить?? ?
есть просто Алмазная коронка НИБОРИТ для прочного бетона, которой можно аккуратно просверлить отверстие нужного диаметра...
главное сверла бери качественные больше всего от них зависит
бери ИНТЕРСКОЛ в химках делают
Смотря какой диаметр отверстия Вам нужен.
Для информации Какой перфоратор выбрать?
Вот здесь можете выбрать: http://hyundai-ac.ru/category/335_perforatory . Вариантов много так, что могу посоветовать вам выбирать аккуратней, а сумма в 5 тысяч рублей достаточно немалая, так как за эти деньги можно взять хороший инструмент.
Timur Moidunov